Религия, вера

Когда вам бывает тяжело, как бы вы начали писать письмо Богу!!!?с чего начали....

Максим Зуев
Господи, что же мне делать.. .
Подскажи.
Обычно так.
Сабрина Назырова
Лучший ответ
Ты куда смотрел? Здесь такая Хрень приключилась.
Svetlana К.
Хосспади.. . я опять пишу тебе.... ГДЕ ЭТА ЧЁРТОВА МЕДСЕСТРА С ТАБЛЕТКАМИ ШАРИТСЯ???
Vyacheslav Pak
Слышь.. папаша! Когда порядок наводить будешь...
Нурик как только "помру" и твоей и моей последней душонкой - вот так сразу Духом и начну..,
на небеса богу )))
Здравствуй дедушка Бог) Я хочу игрушечного попугая который всё повтаряет, и ещё игрушечного хомячка, небольшую куколку....
Yira Mesnikovich
В Духе, даже моему биохимиофизиопсихомоторномуботу - телу ( а что говорить про мою душу, изнасилованную Всем Миром людского произведения по имени Цивилизация почти до смерти её.., )от смотрин Его Духовной всеми триллионами биллионов людских - то душ дел БОЛИ ДУХУ ЧЕЛОВЕКА, не только тяжело и стыдно и За Всех людей духовных Миром самоубийством - существованием в Мире для ЧЕЛОВЕКУ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ( и то с Иисусом ещё ерунда было дело Духу тяжела Его Боль нами как и в концлагерях.., )
__с чего я начал, а с самого конца начало = 3 реанимации, 12 суток гнил телом, 3 часа клинической смерти и случилось со мною - Духовная Смерть ЧЕЛОВЕКА "взмолилась" ко мне, а то сам творец ЖИЗНИ мне позволил Духом родиться и "сказал" Духу Моему Так : Как Зовут Меня? Я ему ответил : Жизнь. Он спросил : Чего же я в Жизни Смерть ищу? Я ответил ему так : Я и Боль твоя и Смерть твоя духовная в Мире и то так есмъ и точно Будет..,
"так, давай сразу, дай денег"
А как письмо к любящему отцу. Все проблемы, что на сердце-все рассказать.
телефон к богу псалтирь страница 593-глава54-стих23.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя..
Диана Еденюк
Отче прости мне грехи мои вольные или не вольные. Грешен я пред лицом твоим, верю в прощение Твоё ибо прощаюсь я так как и прощяю грехи должникам своим.... аминь.

Повседневная молитва Отче Наш, очищает разум от суеты и Гармония пребывает в сердце сием.
Юлия Гоман
главное не начало а содержание
Прежде чем написать письмо, обратитесь к Богу в молитве, поговорите с Ним и Он поможет. Связь с Ним доступна круглосуточно и бесплатна, и как эффективна! Проверено.
Руководителю Вселенных, Источнику Большого Взрыва, Духовному Лидеру Всех Конфесий
Раб твой нижайше челом бъет...
Буратино