Религия, вера
мне жаль людей, которые не верят в бога! вот так смотрю на них свысока и мне их жаль... глупенькие они еще...
Ой, Каменская харе стебацца..
На дубу сидит ворона
И орет, болезная.
Вот вам труд и оборона,
Вот вам жизнь полезная.
И орет, болезная.
Вот вам труд и оборона,
Вот вам жизнь полезная.
Гордыня - один из смертных грехов:) ) Негоже так христианке поступать...
глупый бог.. .
он не видит даже твой вопрос сейчас.. для кого писала?
Судя по фото, Вы как раз только что из храма божьего вернулись.. . не успели переодеться.
верю.. . как не поверить таким сиськам. . ты имеешь право смотреть свысока.)
Мы верим вам! ! Да, да. Как вам жаль нас, так и мы верим вам.
Со слов Ибн Мас’уда (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не войдет в Рай тот, в сердце которого есть высокомерие весом с пылинку! » Услышав это, один человек спросил: “Но ведь человеку хочется, чтобы его одежда и обувь были красивыми! ” На что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, Аллах прекрасен, и Он любит прекрасное, однако высокомерие – это неприятие истины и проявление презрения по отношению к людям» . Муслим 91.
О-о, цирк приехал.. . Ура...
какой рост у вас МЭМ?
не все знают, что стоит поверить в бога, и всё - ты гений
Мы это переживем
Врёшь. Бог всеведущь.
А Богу жаль Вас....
А себя тебе жалко?
Нельзя смотреть свысока, Сатана был повержен из-за своей гордыни
Вы так милы в своей детской попытке вызвать на дебаты))
Гореть нам в геенне огненной.
даа твой вид тоже глупенький и пошленький
Нам от этого ни жарко, ни холодно. Не надрывайся. Не трать баллы. "Вопрос" твой удалят.