Религия, вера

Христианство - ложь, почему люди обманываются?)

Нет Бога кроме Кетцалькоатля. И Кукулькан (мир ему) его пророк.
Svitlana Karanda
Лучший ответ
Интересно поставлен вопрос.. . Значит и ты обманываешься.
Сам ты себе и противоречешь, ведь Куран взят из библии.. . Изучи историю.
Елена Алёна
благодатного огня нет, так же и телесного воскресения нет!!!
Димка Дутов
Хочеться.... Ислам тоже ложь, но люди обманывают себя)))
Вас обманули, истина во Христе.
Moldir Salimova
Есть истинные христиане.
Основатель христианства, Иисус Христос, не вымысел, а историческая личность.
«Книга происхождения Иисуса Христа, сына Давида, сына Авраама» (Матфея 1:1). Эту родословную составил Матфей — бывший сборщик податей, тоже еврей, прямой ученик и биограф Христа. Выдумал ли он ее? Нет. В последующих 15 стихах приводится родословная его предков, от Авраама до «Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христом» .
В I веке употреблялось такое выражение, как «Путь» , под которым подразумевалась жизнь, сосредоточенная на вере в Иисуса Христа (а также и собрание христиан в целом) (Деян. 9:2; 19:9).
В некоторых переводах Библии из Деяний 18:25 видно, что иногда в таком же смысле употреблялось выражение «путь Иеговы» . Те же, кто не принадлежал к собранию, с насмешкой называли его «сектой назаретян» (Деян. 24:5).

Нет, Истинное христианство - не ложь!! !
Лилия Иванова
Христиане-Абдул джабар лгун, не обманывайтесь!)
Олежка .
все абрашкины религии ложь (в т. ч. муслизм)
Да нет, это чурбанство - ложь !!!
христианство - не ложь. если вы не путаете христианство с религиозностью