Религия, вера
Вопрос верующим. Как вы относитесь к тому, что люди сейчас любят животных Как людей, питомцев своих. Порой больше чем
Мир под правлением сатаны становится все злее вобщем, пророчестово из 2 Тим 3:1-5 исполняется. Любовь ослабевает... А человек не может нормально жить, не любя. Вот и переносит всю свою невостребованную страсть на домашних питомцев.
Просто это перебор....)
"люди сейчас любят... "?
Спуститесь с облаков.
Люди сейчас ненавидят всех и злобствуют на всех.
Спать с животными могут, это называется скотоложство, а не любовь.
Спуститесь с облаков.
Александра Турутина
люди любят Ирен, так как умеют. Но Любят
так извращенцы.. шампанским вафли запивают и все на свете
забывают..
Больше чем православных попов? уважаю!
Отношусь нормально.. . Но скоро в нашей стране введут обязательную оплату за коммунальные услуги на всех зверюшек, имеющихся в квартире, как за полноправных членов семьи, и вот тогда вся эта живность, с которой хозяева когда-то носились, как с писаной торбой, моментально окажется на улице.. . Потом начнутся вопросы о человеческой жестокости.. .

с одной стороны надо любить все живое братьев наших меньших в природе а с другой стороны коробит когда с собаками носятся а голодному человеку кусок хлеба не подадут
Верующие не любят животных БОЛЬШЕ людей. Это противоестественно. Чтобы любить животных больше людей, нужно сильно разочароваться в людях, иметь обиду и т. п. А верующие должны уметь прощать, любить ближнего как самого себя...
Хорошо я к этому отношусь, у меня в доме всегда живут собаки, так они тебя никогда не предадут и подлость тебе не сделают, они любят тебя не за что, а просто так. И для меня часто критерием хороший ли это человек, является его отношение к животным, если дома у него живет собака. кошка, хомячок- это для меня уже хороший человек. Это ж братья наши меньшие.
Просто эти люди не умеют общаться с людьми, вот и общаются с животными. У меня дома есть кот, он живет сам по себе я сам по себе, а когда животное становится членом семьи, которому дарят подарки и одежду, водить в салоны красоты, это уже что то с психикой его хозяина.
Полностью с Вами согласна. Это один из парадоксов психики современного человека. Причина, я думаю, в нарушении БАЛАНСА ЛЮБВИ. (другими словами - в удалении от Бога).
плохо это
Отрицательно!
а при чем Библия , ?люди больны ...духовно, и это проблема всего общества.
любовь эта эгоистическая, людям нравится когда к ним привязаны и любят их... любить людей сложнее.. желаю вам счастья
потому что животные отлижут. а дети нет