Так почему же нам нет до них дела?
Если бы искали Истину - Христа, люди, под предводительством священников, уже давно были бы знакомы со всеми Его посланиями, а не только с теми, которые прошли сквозь жернова цензуры властвующей религии.
Религия, вера
Верующие знают, что Христос живой? Что Он и сейчас любит и научает людей - посылает Свои послания?
Слово пророчества, полученное в видении. (29.03.11)
- Увидел я спиленное большое, зеленое дерево. Оно лежало на земле и ветви его уже были отрезаны от него, а вокруг были полностью высохшие деревья и между ними малое число зеленеющих красивых деревьев. От увиденного, сердце мое сжалось, и я ощутил в нем боль, как если бы резали по живому.
- Что видишь ты сын Мой?
- Вижу ужасное в саду Твоем, и не могу уразуметь, что это?
- Слушай сын Мой и передай народу Моему, тем, кто называет себя Моим народом, тем, кто говорит, что он Христов. Передай тем, кто называет себя моими посланниками, тем, кто пошел в сад Мой, чтобы очистить его. Передай тем, кто взял Мои инструменты для очистки Моего сада. И скажи им так:
«Вы неразумные, водимые своим собственным духом, живущие своей собственной плотью, эгоцентричные, корыстолюбивые и жадные делатели, вот Я на вас в силе Огня Своего, в силе Суда Моего, за весь обман, которым вы обманываете Мой зеленеющий и живой народ. Я послал вас очистить сад Мой от сухих и мертвых деревьев, но вы, придя в него, заключили тайный союз со смертью, и сами стали мертвыми и сухими. Вы пророки, водимые духом своих организаций и ходящих за своим собственным духом, а Мой Святой Дух отвергли. Вы апостолы насаждающие свое собственное имя и вводящие в заблуждение моих живых и плодоносных, подрезаете их под самый корень. Вы проповедующие иное евангелие, вы евангелисты, улавливающие в сети заблуждения моих возлюбленных и отправляющие их на смерть. Вы пастыри, пасущие сами себя и утучняющие свою плоть истреблением последних живых, что остались. Вы учители, насаждающие ереси, мертвую и сухую букву, отвращающие Моих возлюбленных от вечного Завета со Мной. Вот Я говорю вам устами раба Моего, Я посылаю в сад Мой истинных Моих слуг, желающих лишь воли Моей. Они отберут то, что в ваших руках и очистят сад Мой. Все сухие деревья срежут и отдадут их огню на съедение, а вас лукавые делатели изгонят из сада Моего и подвергнут очищению пустыней, чтобы вам очистится и приготовиться, ибо Я гряду уже скоро. Я посылаю их с Духом Моей совершенной, безусловной, бескомпромиссной Любви, Она огонь поедающий и вечное пламя. Кто хочет слушать, слушай, кто не хочет слушать, не слушай, но готовься, ибо непременно суд Мой грядет на тех, кто извратил Мое Евангелие Царства и Завет Духа превратил в новый закон для плоти» .
Two Olives.
- Что видишь ты сын Мой?
Two Olives.
вы русский глагол "знать" вообще понимаете?
какое отношение он имеет к религии? Если переходить на знание, так никакого Христа вообще не было.
Игорь Подшендялов
Сними каску, бронетёмкин поносец)))
ВЕРУЮЩИЕ не верят в придуманного героя и сказки о нем. это удел религиозных
Он уже все сказал, и даже сделал. Во всей полноте. Достаточно для спасения. Он неизменен в веках
Александр Антипов
" Не могу вам всего сказать, потому что вы не способны вместить... Но упрошу Отца и Он пошлёт вам Духа Утешителя... И вы познаете Истину и Истина сделает вас свободными..."
"Зачем стадам дары свободы..." А.С.Пушкин.
Ну вы необощайте))
Александр Антипов
верующие очевидно знают) ) Ну а остальным это прозрачно надо полагать) )
А то, что священники - прохвосты на доверии, это давно понятно и очевидно для любого здравомыслящего))
Знаем и знаем что он щас уже правит как царь, и скоро придёт судить!!!
Александр Антипов
Верующие люди знают 100%. что Иисус воскрес. т. е. что Он живой! Для этого надо родиться свыше. чтобы получить веру и познание истины .Евапгелие от Иоанна гл. 3 : 1-3.5. По вере в Иисуса Христа мы получаем прощение грехов и жизнь вечную!
Он сейчас Царь на небе и руководит проповедью во всем мире, как и обещал. Матф. 28:19,20
Александр Антипов