Религия, вера

Почему верующие знают так много о боге и о жизни самого Иисуса Христа? Тогда скажите, где он провел

годы своей жизни, ведь мы знаем из Библии только о последних трех годах Христа, а от куда он получил Знания, житейскую мудрость и от чего пришел к иудеям?
К*
Ксения ***
Мне пришла идея выбить это орудие из рук анунаков. И тогда я решил прийти в теле человека в эту изуродованную расу. Так я родился на Земле в теле Иисуса. Но родившись в теле с искаженной анунаками генетикой, я все забыл – для чего родился. И только глубоко на подсознании еще теплилась искра знания. В 16 лет я отправился на Восток. За несколько лет скитаний по Персии, Индии, Тибету и Китаю, практикуя йогу и другие учения, я вспомнил то, ради чего родился. И пошел обратно в Иудею рассказать изуродованной расе людей про их хозяев анунаков, про ложного Бога Иегову, про истинные знания лемурийцев и гиперборейцев, частицы которых еще сохранялись на Востоке. Именно поэтому я говорил, что пришел для евреев и не для кого другого. Я пришел в надежде исправить их, раззомбировать, как у вас теперь говорят, отнять орудие у анунаков.

Я пришел в Иудею в тридцать лет и стал проповедовать. Но после первых же слов о Боге – в меня посыпались камни. Где бы я ни появлялся – история повторялась. Эти люди не хотели слушать истину. Они называли меня сатаной, богохульником. Тогда я стал искать, как более доступно открыть людям истину. Стал придумывать притчи. Говорить о Боге приходилось понятиями уже сложившимися у людей, а значит понятиями – данными им от анунаков, увы. Только тогда, хоть кто-то из толпы стал меня слышать, и появились первые ученики. Сколько раз я пытался говорить с учениками, подводя их к знанию об анунаках. Но никто не мог меня услышать. Непонимание было сильнейшим. Они не воспринимали Бога – как Вселенную, как всех во всем. Они воспринимали его только как Отца, как Творца и все, а себя – как творение. В их сознании невозможно было соединить творца и творение. Это, увы, почти невозможно сделать и сейчас, с последователями Библейских учений. С большим трудом мне удалось преодолеть в их сознании образ Бога нуждающегося в жертвоприношении.
http://shambala.mirtesen.
Миссия оказалась, невыполнима.
Лариса Голуб
Лучший ответ
да уж, древнееврейские сказочники этот вопрос как-то упустили. Видимо, не могли подумать, что их сказки кто-то примет за чистую монету.
Angelina Miltropfox
Он вырос у нас на Руси и Учился в Индии и на Тибете.
Василий Рожков
Едва ли что-то об этом сохранилось или было вообще написано)
Mikolka Arshinin
прочтите книгу предыдущего ПАПЫ Римского о детстве ИИСУСА) Ватикан то то точно в теме!
Ксения *** Извините я не успел прочитать ваш ответ мне, удалили из за этого, с кем вы переписывались, так что вы мне ответили?
Начало берет стечение обстоятельств, связанное с пустынными волхвами... Далее мой монолог расскажут другие
Ксения *** Ой, а ведь начал так восхитительно, мог бы добавить, что Иисус и был самым настоящим волхвом, что пришел с Руси, вот был бы молодец!!! Добавляй если хочешь.
В семье Иосифа с Марией Иисус воспитывался. От них получил житейскую мудрость. От Иеговы Знания.
Ксения *** Они сказали?
10 Библия учит, что до прихода на землю Иисус жил на небе. Михей не только предсказал, где родится Мессия, но и открыл, что он происходит «из начала, от дней вечных» (Михей 5:2). Иисус сам не раз говорил, что до прихода на землю он жил на небе (Иоанна 3:13; 6:38, 62; 17:4, 5). Он был невидимым духовным созданием и тесно общался с Иеговой.
11 Иисус — самый любимый Сын Иеговы. Он назван «первенцем из всего творения», поскольку Иегова создал его самым первым (Колоссянам 1:15). Иисус особенно дорог Иегове, ведь это его «единородный Сын» (Иоанна 3:16). Он единственный, кто был создан самим Богом. Все остальное Бог создал через Иисуса (Колоссянам 1:16). Иисус также назван «Словом» (Иоанна 1:14). Из этого видно, что он говорил от имени Бога, передавая вести и наставления Отца другим сыновьям — небесным и земным.
Иегова и его первородный Сын тесно общались на протяжении миллиардов лет — еще задолго до сотворения неба и земли. Какие же крепкие узы любви их объединяют! (Иоанна 3:35; 14:31). Иисус очень похож на своего Отца. Вот почему в Библии он называется «образом невидимого Бога» (Колоссянам 1:15). Нередко бывает, что сын, вырастая, во многом становится похожим на своего отца. Иисус также отразил личность и качества Бога.
14 Единородный Сын Иеговы с готовностью покинул небо и пришел на землю. Но как духовное создание могло родиться человеком? Иегова совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Мария назвала его Иисусом (Луки 1:30—35).
если вы не знаете ничего о христианстве, то какой смысл вам рассказывать о жизни Христа в юношестве?
Temuri Chanturia
Ксения *** Типичный ответ того, кто сам ничего не знает. Но не рассказывай, потому, что сказать то и нечего тебе.
Об этом сказано в Лук. 2:40 "Младенец же возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, и благодать Божия была на Нем".
Да ничего эти не ведают!
Иисус родился от иудеев - Марии и Иосифа; в Иудее; был иудей; Матфей говорит
"Иисус, называемый Машиах, Мессия"(перевод с древн. -греч. Христос) - в силу клятвы Господа Бога рабу Своему и пророку Давиду"от чресл его воздвигну (Иудее)
Машиах, Мессию во плоти" - но называемый не иудеями! Вот и вернейшее свидетельство.
Ко всему, муж Гавриил вразумлял Даниила говоря: Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена. И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет;