Религия, вера

а вы кому нибудь помогали - бескорыстно ?

Да. И сказав это здесь и сейчас перестал быть бескорыстным...
Никита Рудковский
Лучший ответ
кого бить будем, Маруся?
Полина ***
Немало! А еще больше - бездомным животным.
Павел Терёхин
А почему в прошедшем времени.
Олег Одинаев
Стараюсь так делать осознанно и всегда.
Серёга Лыков
Да.. Много раз.. Но также и видел, что для многих легкие пути -это путь к погибели..
А что в наше время это уже является чем то из ряда вон выходящего? =)
Natalia Cojocaru
Конечно. Если помогать, то только бескорыстно.
да ,- творцу всего во всём я даже моими грехами помогаю ему их осознать и навечно для всех уничтожить а пусть то и моею Духовною Смертью и вашим гадким и сволочным душам, которые ЗА ДЕНЬ ГИбели то их весьма бескорыстно и чаще всего за деньги и помогают творца Человеку Ему Богом Всех гадов людей Стать..,
так не только же в деньгах счастье))
Виктор Ром
все люди бесы
Андрей Улыбин
Нет. Я злой атеист хомо сапинс.
истинный христианин не признается. Так Иисус заповедал
Помогать можно исключительно бескорыстно. Конечно помогаю, если могу. Абсолютно бескорыстно, не считая того, что меня это тоже радует: -D Эгоизм своего рода: -)
нет .
я всегда это делал для себя)
в смысле мене так ндравится)
Да...
Да, часто трачу время и свои средства на то, чтобы поехать (пойти) далеко и объяснить людям суть Священного Писания, проповедую. Но люди иногда не верят, говорят, что нам платят за проповедь.
Своему работодателю...
Dilmurod Qoraxon
Конечно.
А причём здесь религия и вера?
помогали