Религия, вера

почему все чаще к такой болезни как православие добавляется фашизм , расизм и ненависть к Америке и в целом к человекам?

Ты неприлично молод и скорее всего не слышал такого изобретения как "нагрузка".
При СССР было распространённой практикой - приобретаешь ты например абонемент на интересную тебе серию книг, а "в нагрузку" прилагается пару банок консервов "Морская капуста".

Ешь ты её, не ешь - это никому не интересно.. . не нравится - не бери ни капусту, ни книги.. .
ИМХО все перечисленные болезни идут в нагрузку к православию.
Назик Дуйшебаева
Лучший ответ
Что то я не понял, это что православные снесли в Америке Башни - близнецов 11 сентября?
Юрий Василюк
Давно это сочетание уже было. Только раньше фашизм сочетался с католицизмом. Теперь наступило время православного фашизма.: (
Nadezhda Fanenstil
Геннадий Штацкий безграмотность. Не фашизм, а национал-социализм. Это раз. И люди на фото это монархисты, если что.
Из постулата превосходства православия над другими верами вытекает постулат превосходства одной страны над другой, одного народа над другим, одного человека над другим и т. д.
Sasha Ivanov
Одно заблуждение порождает несколько.
Samat Kanatov
обычная защитная реакция на действия иудеев
Если бы попы говорили что - те кто совершают инцест с родителями и сестрами или секс детьми попадают в рай - люди бы это делали

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
Геннадий Штацкий а я смотрю ты еврей, что в каждом посту про Гитлера говоришь. Бедненький
Это не болезнь, скорее этап развития общества....
Оля Профир
а еще такая болезнь-как атеизм
А что ты имеешь против расизма и национал-социализма, унтерменш?
Мы против таких как ты - либералов -космополитов, да ты прав, против негров у нас на земле, против гомосексуализма, разврата, за традиционные русские ценности и традиции.
Андрей Ермаков почему унтерменш, я на четверть немец)
Samat Kanatov А негры-то чем Вам помешали?