Религия, вера

Почему человек так рьяно защищает чужие мысли, догмы, словно он пес , который хочет выслужиться перед хозяином?

Жажда заработать бонусы небесные. . А жадность вытворяет чудеса - люди становятся рабами тупости
Дулат Байдиндаев
Лучший ответ
Каждый направляет свою энергию в близкое ему русло.
Нуртилек Пак
ХолуИ, да...
Почему ты так рьяно нападаешь на наши мысли, догмы, словно ты пес, который хочет выслужиться перед врагом нашего Хозяина?
Лариса Чжен
Денис Волосюк Я защищаю свою точку зрения, а не холуев, лизоблюдов, притворщиков
Это Вас кто-то обманул- столь ревностно человек способен защищать только свои мысли. Чужие- никогда.
Gul'naz Amirbekova
Денис Волосюк А где они свои?
Денис Волосюк Мысль- это нить, на которую нанизаны головы людей. Но кто истинный обладатель этого ожерелья?
Денис Волосюк Хорошо, пока
Да хрен его знает этого человека. Вроде бы предполагалось, что будет человек размышляющий и рассудительный, а получается попка-дурак, но к счастью не все. Есть еще на Руси-матушке народ разумный и мудрый. Не так много, как хотелось бы, но есть, и слава Богу, что не оставляет Землю-матушку без семени праведного и благочестивого. Значит поживем еще, не все правда, но поживем.
Потому что баран создание стадное, нуждающееся в поводыре
Богиня Жизни
Может потому, что он защищает не чужие мысли и догмы, а свои?
любить своего отца и быть согласным с ним, если он говорит разумные вещи - это нормально
Денис Волосюк А если это не отец, а отчим, которого навязывают религии, люди.
Денис Волосюк Отец бы родной никогда не отдал своих ж детей отчимам... Так, что вы здесь ошибаетесь, так , как поте чужие песни..
Денис Волосюк Если отец достойный, то и детей он воспитывает достойных
Денис Волосюк Нет...Это для нас он досстойный, ..и мы ценим его, но для Природы, для жизни он недостойный
Денис Волосюк Тогда , досвидание
- Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (Откровение 12:9)
- и уже не будет слышно в тебе голоса жениха и невесты. Ведь твои странствующие купцы были великими людьми на земле и твоим спиритизмом были введены в заблуждение все народы. (Откровениев 18:35)

=Типичное влияние Дьявола и ложной религии, инструмента для подмены и поношения истины.