Религия, вера
Философия от Сатаны (Библия) ,чёж делать с бессмертной душой и Троицей этож хреки придумали ?
Да она именно лживая, эта штука, поэтому и кажется Сатанинством. Да вот куда еее убрать то? Она, увы, похоже намертво в человеческий вид вмонтирована, это душа, с Троицей всемсте, именно, чтобы мешать, как дополнение. Она еще имеет обыкновение, если е не слушаются, гробить жизнь и здоровья человека, направляя его не туда или потчуя неправильными или не подходящими "истинами". Например, часто она запоминает болезненные реакции организма с детства, и создает именно точки боли какие-то, то есть подсознательные рефлексы, что так делать не надо, как она считает. Например, у меня это "обморочная" реакция на анализ крови в палец. Ну вот все время тыкает в этот палец, якобы мне опять плохо должно стать. Причем ни с чего. При этом самого этого "бога" якобы нету, либо он все время разный. Дианетика изучала эту хрень, и даже пыталась ее вычистить, но уперлась в лженаучные "истины" оттуда для высших "подключенных" Клиров, "мосты" там и прочее изучала и несла фигню в результате, став саентологией. Но вот кто и когда это сделал, в какие эпохи, и это ж надо вот жо предела изучить подлость и предательство по сути, чтобы именно это и вложить, и зафигом именно так сделали, загадка. Но вот если и нет сейчас следов этой древней цивилизации, выводившей людей, скорее всего, она погибла от собственной морали по сути, вернее сделав ее противоположной нормальной. Единственное объяснение, которое приходит на ум: для подчинения слуг, выведенных из разновидности обезьян как-то. По сути, генетическими манипуляциями. Чтобы не победили никогда хозяев и напрягаться с правлением не надо было. Беда в том, что современная наука, если бы хотя бы в это поверила и начала изучать, скорее всего, многие уродливые явления, имеющие место в нашей цивилизации, и собственно этим порожденные по сути, можно было бы просто вылечить. Получился бы прогресс на ступень выше, то есть до космического уровня, а так дотопали до "Союзов" и тупик. А так.. . нету этого и все тут. Самое тупое состояние: не верить, что что-то бывает.
Ничего, 99% людей так и уйдут в вечное небытие при вере в в бессмертную душу и троицу.
Тупо будем придерживаться.