Религия, вера
После потопа люди в лучшую сторону не пожелали изменить себя, поэтому Я, Аллах, сошел с небес, чтобы предупредить всех,
что скоро земля и все дела на ней сгорят, но прежде многие беды и великая скорбь заставит безбожников издыхать от страха и ожидания бедствий! Вы хотите исправить пути свои?
ага
Вот не забудь ко всем тем людям, которых ты назвал безбожниками, что якобы их будут ожидать беды и несчастия, добавить и себя, не как великого аллаха, что это глупость - понятно, а как великого лгуна, лицемера и самозванца, вот кто явно пренебрег престолом взевышнего и данью уважения к его имени. Ты есть раб, грязный, мерзкий и ничтожный. Ты и есть вместилище скверны и всех нечистот, да услышит меня пусть создатель мой и накажет это мерзкое существо. аминь!
Надо так надо.
Яспис.... с Тобой, хоть куда. Не пугай, уже всем пуганная! Мне с тобой ничего не страшно!
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
6. Веди нас прямым путем,
Так ты уже в аллаха переквалифицировался? Однако, явно не от скромности помрешь...
это и без Аллаха понятно,
Хотим.
да уж видать сильно тебя в детстве не до любили, но ничего с годами это проходит, а не пройдёт вылечат
Яспис опять за своё предупреждаю ещё раз . Изекиля глава 28 стихи 2 -10:" так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: `я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей', и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: `я бог', тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
Не, ну молодец! Долго репетировал! Ты не имеешь ни малейшего понятия о том, что ты написал! Полная чушь! Если бы ты так думал всерьез, ты бы никогда этого не писал. Я, получается, тоже ничего не знаю, раз тебе отвечаю. Короче, ты мразь, я мразь, у нас нет будущего!
Привет тебе!
ясПИСИСТЫМ психам не судить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Что сделано, то сделано. Но никогда не поздно начать всё с нового листа.