Религия, вера

Люди умирали за веру. А за "неверу" умирали?

Были ли те кто кто говорил не буду верить и его убивали? Инквизиция конечно многих под нож пустила, но эти придурки те еще...
В том то всё и дело, что за атеизм никто не умирал, а за Христианскую Веру замучано народу немерено-вот и объективное доказательство, тому что люди, наверное, ЗНАЛИ за что погибали и смерть для них, в сравнении с реальным ощущением Божественного действия- НИЧТО.
Виктор Тренькин
Лучший ответ
За всё умирали.
Наша планета - она такая разноликая...
Вера Широкова
Освенцим, Дохау.... и т. п...
Макс Ххх
Христиане в свое время уничтожили огромное колличество волхвов за отказ принять иноземную иудейскую веру (так называемое христианство)
Алексей Ефремкин Но они то во что то верили? Врятли они были атеистами
Вера не подразумевает только бога, религия подразумевает бога, но не вера. Нету человека который не во что бы не верил, он может не верит в Баунти (райское наслаждение) , но верит доктрине МарксизмаЛенинизма.
Скажите сейчас, что вы не верите, в мусульманской стране. И начните считать до десяти...
Е*
Елена *
У нас убивали на Руси староверов, да еще как!
Игорь Зеневич
Алексей Ефремкин Староверы были верующими )) просто они 2 пальцами хотели крестится ))
из за веры умирали больше.
Карен
ну. . вы сами и ответили) ) часто умирают просто. . за компанию. . народ разный, но есть одна сильная черта. . чувство толпы..
За Веру, Царя и Отечество.
За Родину, за Сталина.
За коммунизм.
За мир во всём мире.
За охраняемые жопы толстосумов.
За экологию.
За реформы.
Но, самое дорогое, что есть у человека - глупость. Самым дорогим за неё расплачиваются. И смертью своей, и близких, и имуществом, и ...
Смерть, вообще интересное событие. Всегда познавательное.
Мария Бокова
Люди готовы спорить сражаться умирать за веру, но только не жить поней.
Алексей Ефремкин Это точно... жить тяжелее. Легче умерить
Умирали, умирают и будут умирать....
Вита Павлова
больше умирали за неверие
Среди атеистов мало фанатиков своего неверия. Я бы ради сохранения своей жизни и в вере в "макаронного бога" призналась. Потому, как, совсем не хочется закончить жизнь свою от рук кучки идиотов, верующих в подобного "бога".)))
Алексей Ефремкин Макароный бог? ) видимо вы голодная ))
А верующие же не отрикались и умирали в руках идотов... Но это принесло свои плоды.
Было Много много а на самом Деле вся Эта религия Полное Дерьмо !
A*
Antonina *-*-*-*-*-*
Алексей Ефремкин какая религия?
Александра Котова Обоснуй,†NecrO†AAnG† ‡,а?
от безверия мрём как мухи=(