Религия, вера
Мария зачала не порочной,но её не кто не спросил,хочет она этого или нет.Так что произошло обыкновенное изнасилование?
Божественное Изнасилование.
изнасилование святым пупом то есть дельфийским оракулом
да.
ну а может спросили - нам то неведомо
Спрашивали. И она согласилась: "се, раба Господня".
Господь Бог без нашего согласия не смеет войти в нас.
Она Сама согласилась-к Ней явился Ангел, пояснил ситуацию, а Она сказала: се раба Господня, да будет Мне по слову твоему (т. е. дала полное согласие)
поправочка - непороное изнасилование)))
почитайте книгу Династье Христа, автор Джеймс Тейбор, известный историк христианства, професор, он в своей книги пишет что Мария была изнасилована, римским солдатом по имени Юлий Пантера, даже в самом первом ивангилие от Марка это имя там упоминается
Некоторые тролли грамотно подходят к теме, но ты поучись сначала у них такта, а потом задавай свои вопросы, рекомендующие себя на золотые.
Ангел Гавриил пришёл к Марии и объявил, что она обрела благодать у Бога...
Я Юноша странный, каких поискать
.Отец мой был птицей, еврейкою мать.
Как добрый Иосиф работать не стал.
Бродяжничал. И на Голгофу попал.
.Отец мой был птицей, еврейкою мать.
Как добрый Иосиф работать не стал.
Бродяжничал. И на Голгофу попал.
Да. Она не могла отказать Яхве. Он бы тогда бросил её в ад. Она сказала: "Я раба господня, да будет по слову твоему". Мол я рабыня, что меня спрашивать? Имей меня везде 18 мне уже!
Это она мужу сказала, что не порочно была изнасилована, а на самом деле просто сходила налево.
Нет, не спрашивали, её просто сказали, а она согласилась.