Религия, вера
Какие иконы особо почитает Бог?
Прижизненные портреты.. . :-)
Какие подороже.. за них даже людей убивают.. не во имя ли его... пожинающего плоды мракобесия...
Никакие, т .к. они средства людей в их религиозной практике
Раритет. Желательео не позже XVII века
Я думаю, что Божьей Матери. Хотя Бог Его знает...
иконы это рукотворные идолы запрещены Богом!!!
Dilfuza Mamedova
икона не идол!
Ему наверно всеравно.
- вы уже переварили французкую кухню?? ?
Муррр...
Такая субстанция нематериального мира, в которую верят люди вот как-то не сообщала, что она предпочитает в материальном мире относительно архитектуры храмов, икон и другой антрибутики церкви.
Никакие. Бог против икон, как объектов идолопоклонства.
Dilfuza Mamedova
Бог Сам сказал Вам что Он против икон?
Богородицы конечно
Богу противно идолопоклонство!
Ангелина Ламан
Вот и Алексей Иванов тоже думает, что Богу приятно идолопоклонство - значит тоже Библию в руках не держал)))
Почитают иконы люди. Бог относится к ним как к объекту идолопоклонства. Исход 20...
Зыков Вадим
идолопоклонником(цей) является тот, кто трактует волю Бога по-своему
ненаписанные и несозданные во имя ненарушения его завета об идолопоклонстве
Глупость . Иконы почитают люди . Господу не надо никого почитатать .Он совершенен .
5 Все боги народов — боги бесполезные
Н И К А К И Е
Иегова хочет что бы люди общались с ним напрямую без посредников, только так Он будет отвечать на ваши просьбы, молитвы и просто общаться так будто Он рядом. Иисус Христос научил нас как надо обращаться к нему, чтобы Иегова отвечал вам.
Если вам нужна помощь от вашего друга (в жизни) , вы обращаетесь к нему без посредников (сторонних друзей) и благодарить будите без посторонней "помощи". Так и наш Создатель хочет что бы люди просили помощи у него, а не у раскрашенной доски и прочей церковной атрибутики. Иегова НЕНАВИДИТ предметы культа и никогда не будет дружить и отвечать на просьбы и молитвы у кого они есть.
Dilfuza Mamedova
Иисус и есть Иегова, но иеговистам этого не понять!