Религия, вера

Какие иконы особо почитает Бог?

А А
Прижизненные портреты.. . :-)
Tatiana Yelantseva
Лучший ответ
Какие подороже.. за них даже людей убивают.. не во имя ли его... пожинающего плоды мракобесия...
Артур Зиязов
Никакие, т .к. они средства людей в их религиозной практике
Райля Шварева
Раритет. Желательео не позже XVII века
Я думаю, что Божьей Матери. Хотя Бог Его знает...
Сергей Рогулёв
иконы это рукотворные идолы запрещены Богом!!!
Кирилл Д
Dilfuza Mamedova икона не идол!
Ему наверно всеравно.
- вы уже переварили французкую кухню?? ?
Муррр...
!!!!!аслан !!!!!
Такая субстанция нематериального мира, в которую верят люди вот как-то не сообщала, что она предпочитает в материальном мире относительно архитектуры храмов, икон и другой антрибутики церкви.
Аслан Жаскенов
Никакие. Бог против икон, как объектов идолопоклонства.
Чойгана Салчак
Dilfuza Mamedova Бог Сам сказал Вам что Он против икон?
Богородицы конечно
Богу противно идолопоклонство!
Ангелина Ламан Вот и Алексей Иванов тоже думает, что Богу приятно идолопоклонство - значит тоже Библию в руках не держал)))
Почитают иконы люди. Бог относится к ним как к объекту идолопоклонства. Исход 20...
Анатолий Серб
Зыков Вадим идолопоклонником(цей) является тот, кто трактует волю Бога по-своему
ненаписанные и несозданные во имя ненарушения его завета об идолопоклонстве
Глупость . Иконы почитают люди . Господу не надо никого почитатать .Он совершенен .
 5 Все боги народов — боги бесполезные
Н И К А К И Е

Иегова хочет что бы люди общались с ним напрямую без посредников, только так Он будет отвечать на ваши просьбы, молитвы и просто общаться так будто Он рядом. Иисус Христос научил нас как надо обращаться к нему, чтобы Иегова отвечал вам.
Если вам нужна помощь от вашего друга (в жизни) , вы обращаетесь к нему без посредников (сторонних друзей) и благодарить будите без посторонней "помощи". Так и наш Создатель хочет что бы люди просили помощи у него, а не у раскрашенной доски и прочей церковной атрибутики. Иегова НЕНАВИДИТ предметы культа и никогда не будет дружить и отвечать на просьбы и молитвы у кого они есть.
Лиля Дрозд
Dilfuza Mamedova Иисус и есть Иегова, но иеговистам этого не понять!