Религия, вера

Атеистам. Вы счастливы быть атеистами? Благодарите ли вы Бога за это?...8-)

Только надо уточнять какого именно бога. Их же тысячи.
Murat Muratbekov
у меня такое чувство, что веруюшихпо настоящему жизнь не торкала в голову и в зад, сидят. . веруют в росказни
вот хоть раз поставить перед смертью по настоящему, так чтоб взбодрило по самое нибалуй, близких, себя, чтоб соображаловка взвилась на максимуму и выжать всё возможное, найти и вырвать из койки реаниматолога, своими руками притащить, чтоб друзья полным автобусом приехали кровь сдать, чтоб незнакомые люди глядя на тебя помогали
может у Вас появиться НАСТОЯЩАЯ ВЕРА В ЛЮДЕЙ!
A:
Anechka :*
Конечно, в отличие от тебя, наделил нас мозгами, чтобы не верить в ту хрень, что он существует.
Вопрос с подвохом)
Ой благодарю!! ! И бога и его последователей, которые показывали такие мерзкие стороны жизни, что у меня полностью отпала охота идти с ними одной дорогой. Чем и счастлив.
смешно)) )
да
нет
Нурсеит Касжан
Мы не считаем, что он (Бог) каким-либо образом участвовал в процессе развития нашего мировосприятия и мировоззрения. Поэтому на него ответственность никакую не возлагаем.
Так что благодарность шлем своим учителям, родителям, тем, кто работает на благо познания.
Dmitriy Kharlamov
Я счастлив
Sero Mkrtchyan
А я не атеист, но в Бога не особо верю, я счастлив :D
Счастлив, что я такой, какой я есть на данный момент. Меняться не хочется. Благодарю родителей, друзей.. . Ну а бога? - я не знаю кто это.
Т*
Тимур)) *
каждою утро благодарю Ктулху