Религия, вера

Всего через 5 млрд лет вся жизнь на нашей планете погибнет, Новый Ной успеет построить большой зведолёт, и всех забрать?

Nurgeldi Kurbanow
Люди существуют 2 миллиона лет из них Гомо Сапиенс около 200 тысяч лет

А Жизнь была на Земле несколько миллиардов лет

Человек лишь жалкая временная искра в Бытии вселенной
Екатерина Фурсова
Лучший ответ
думаю срок гораздо больший в сотни миллиардов раз. ты точно не доживешь. заботься о насущном
Дима Николаев
Антон Толпыго Гы-гы.. типо 5 млрд. лет прожить реально:))) Пипец...
Nurgeldi Kurbanow сама Земля будет существовать ещё триллионы лет, просто жизнь через 5 миллиардов погибнет, и вода вся испарится
Всего то... 8-) Пойду я тогда, сухари сушить.... 8-)
Гораздо раньше. Жизнь на планете погибнет через пару сотен лет, а то и меньше.
Nurgeldi Kurbanow ну ты и дебилко... мечтай гавнюк, мечтай...
Эрлан Курманбек Откуда Вам это известно?
Александр Орлов Планета не даст себя разрушить экологическими загрязнениями, в противном случае будут очень глобальные катаклизмы.
а ты, че так печешься, ты-то 5миллиардов не протянешь и чего тогда мозги надрывать!
он возьмет по паре всякой твари, звездолет будет всго в 150 локтей в длинну, так что нам придется увидеть конэц света
Саня Лебедь
вы не поняли ...праведные наследуют землю... и все проще будет гораздо.. тело изменетса и облечетса в нетление... мертвые воскреснут.... и даты никакие не приводятса... все гораздо раньше произойдет... последние времена уже начились с распятия Христа.... все идет по знамениям ...вот и следите какие уже сбылись но сколько даетса времени на что не сказано... известно лишь что царство Христа будет 1000 лет на земле Ты лучше побеспокойся записан ли ты в книгу жизни ?? Ты по плоти мыслишь? так вот спасенные по духу те спасутса !!!там не обманешь там все записано....
Аркадий Галяев
Много численные предсказание и предположение на дальнее растояние во времени не сбывались.
Денис Мамонов
А Лемурианцы спасутся?
Nurgeldi Kurbanow прилетит Боголемур, и всех заберёт с собой :о)
Если раньше нас едораторы не уничтожат, то этого времени хватит на полное освобождение от материи, короче люди станут Богами
не волнует как-то....