Религия, вера
Когда атеист обращается к Б-гу ?
Б-г мой Адони, и Вы таки решили обратиться к Б-гу?))))))))
Какую сказочку ему в детстве рассказали, к тому персонажу и обращается. Кто-то к богу, кто-то к БэГу (как в этом вопросе) , или к Аллаху, etc ). Но это уже не тру-атеист тогда )
есть соперник богу
хрен. .
он много знает и без бога.
к нему-проще обращаться.
хрен. .
он много знает и без бога.
к нему-проще обращаться.
Никогда. Атеист не верит в сказки о еврейских, муслимских, китайских божках-убийцах. О чем можно просить маньяка?
За последний год несколько раз обращался, в порядке эксперимента. Эксперименты заглохли...
Валентин Царев
Ожидаемо)
Никита Пасюков
О как! Приношу свои извинения,что задала вопрос ,позволивший стукачу снеста ваш...
Когда в по.. у клюнет.
сам не обращаюсь, а вот послать могу, когда к богу, или с богом, когда к чёрту, когда ещё куда, что по большому счёту одно и то-же
постоянно!
когда ОН перестает ему помогать...! могие из них потом лбом пол пробивают ...печально смотреть на это...
только в ответ.
пока достоверных случаев не зафиксировано.
))
Некоторые никогда.)))
А кто это Б-гу?
К дарвину что ли? ) Так тут столько взываний к ним и к его теории )))
Ольга Капитова
Верующие, видно, привыкли не получать ответов?.. Так, что, получая ответы, - привычно игнорируют их?..
Говорят, когда самолет падает, но выживших подтвердить сей факт нэма
только я хотела правильно ответить, а меня опередили. Когда заболеет
Ольга Капитова
Хе... когда я заболел, отвращение от веры стало бесповоротным. К кому я только не взывал. До Симорона дошло. А помогли - медики.ал. До Симорона дошло. А помогли - медики.
Как тревога, так до Бога.
никогда. смысла же никакого нет. разве может пустое место помочь?
Когда очень сильно прижмет и вариантов иного решения проблемы не будет. Это по собственному опыту.
Когда пугается, когда боится, от неожиданности.. .
Ну, а дальше каждый сам вспомнить ситуацию может
Дмитрий Щербаков
Не хорошо, свои домыслы, не чем не обоснованные, выдавать за обьективное мнение.
Дмитрий Щербаков
Это не верование в него, а просто упоминание в суе, что является для вас грехом, а для атеиста выражением эмоций, типа, как я перепугался, или какой же ты тупой..
Дмитрий Щербаков
Поясню, Человек не до понимает, открытым текстом не скажешь в общественном мести, Ка ты меня *аебал дебил, выражая эмоции на лице, где читаются строки текста не проходящие цензуру Админ Кодекса., вы скажите, Боже! вразуми дитя своё глупое.. Подмена понятий и не более.
Дмитрий Щербаков
А что, вас это оскорбит больше чем открытым текстом, будьте вы по проще и к вам люди потянуться и улыбайтесь почаще, на вас люди смотрят.
Атеист не обращается, обращается агностик или маловер
когда заболеет ...