Религия, вера

Я брезгую вливать чужую кровь и подам в суд на врача, если он вольет. И что теперь?

Aika Nurlanova
ну для этого нужен документ заранее подготовить, а то вдруг без сознания вольют, тогда не засудить будет, а так будет уже документ на руках, который должны будут, опять-таки заранее, предъявить родственники
Бексултан Айтпаев
Лучший ответ
А если не вольет, то подохнешь на операционном столе?) ) Хороший выбор, да и мороки меньше)).
Молитва-лучший врач.. и патологоанатом!
Марат Иргалиев
Ceргей Любченко Молитва-лучший врач-патологоанатом.
Так нассы себе в жилу сидя, если брезгуешь.
Суд людей - не суд Божий.
Miu Viu
Желаю тебе медленной смерти от сепсиса.
Ceргей Шилов
Как будто это нужно врачам, а не вам. Умирайте!
Не вливай, тебя что кто то заставляет? !
Мания какая то...
Используйте кровозаменители.
Ну и помирай, иеговист дурной!
. .
А теперь ты просто можешь не объяснять какой конфессии ты принадлежишь. Все и так поняли
Имран М
А если у тебя встанет вопрос жизни и смерти? Если не перельёшь, то в суд уже не подашь, потому что ты мёртвый будешь совсем...: ) Когда человек стоит перед жизненно важным выбором, поверь, брезгливость и многие другие вещи отодвигаются далеко на задний план.
и при гимне ты не встаешь, на выборы не ходишь и новый год не празднуешь.... итд и тп постой что то это мне напоминает ???
Natali ***
ну тебе тогда в любом случае придется кровь перелить, а то как ты тогда в суд подашь? если не перельют, недостаток крови и все . .
Даже если будешь умирать?