Религия, вера

Вопрос верющим. Впрочим, читайте и просто желающие)))

вы утверждаете, что бог - отец ваш.. Интересно,а как бы реагировал Ваш отец земной, если б вы постояно за ним следом ходили и ныли: научи, подскажи, сохрани, помилуй, вразуми, помоги и т.д?)))
Гулжайна Мусагали
Лучший ответ
Светлана Белокопытова Класс. Мне понравилось. Об этоми и говорю, давайте не выдумывать кого-то там на небе, а будем бережнее оноситься к своим близким)
Земной отец не может жить внутри нас, а Бог может, поэтому знает и наше сердце-помыслы и чувства и ждет, чтобы мы просили о скорейшем возвращении Христа, чтобы царство небесное воцарилось в силе и славе на земле.
Марина М.
Светлана Белокопытова Ну прочитайте же вопрос))))))))
Знаешь как действенно? )
Говоришь фразу неосознанно, но получаешь такой эффект! Сегодня так произошло. Люди делают то, что нужно тебе.
Поубивал бы.
Андрей Ярцев
Бог сам этого хочет... Все Его Слово этим наполнено... Он знает, что сами мы ничего не можем...
Светлана Белокопытова Это он Вам лично сообщил?
По-моему, для любого отца, самое ужасное - обнаружить, что его ребенок имбецил, не способный в принципе превзойти его, или хотя бы сравняться с ним в уровне.
В том и отличие отца земного, от Отца небесного - БЕСКОНЕЧНАЯ любовь, терпение, милосердие.)
Браво! Вы идеальный ребёнок для своих родителей.
Дима !!!
Светлана Белокопытова А Вы к кому обращались?))
Он нас любит.
Он очень много "ивестировал" в нас
Ildar Mannapov
[Пс. 31:8] "Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою".
Есть там такой момент: "никого на земле не называйте отцом, ибо один отец у вас на небе" - дословно не помню.. . Но суть в другом раз он наш отец, то почему верующие обращаются "господи", а себя называют "рабами божьими"?
Светлана Белокопытова Вот такие они загадочные)))
вы заблуждаетесь
Бог это Бог
отец это отец
Светлана Белокопытова Здрааасьте))) А бог тогда кто для Вас? Начальник, что ли?)))
Тогда тем более я люблю Отца Небесного, который не раздражается и не злится, а любит и потому: научит, подскажет, сохранит.. . Воистину Отец!!!