Религия, вера

Есть тут христиане?как вы думаете,нетрадиционная ориентация - грех?если да,то почему?

Анна Анна
и это не тока у христиан...)))
Адильжан Максутов
Лучший ответ
В природе тоже случаются отклонения.. и первые среди них-пингвины..
ar
archangel-good
грех, но душу спасать нужно - раз Бог распорядился так, что.... нетрадиционной ориентации, что поделать. Будет много испытаний, в дальнейшем виднее будет.
Даша Сочина
достаточно почитать библию... там ясно написано, что такие царства Бога не наследуют...
Os
Osp_Op
Грех. Потому что происходит извращение Божих путей...
Не судите, да не судимы будете.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

И впрямь, нашли, где спросить.
Игорь Галкин
Это больные люди с больной генетикой и психикой.
Дмитрий Бадера
Римл1:26-28;1Кор6:9-11.Бог не ошибается. В конце 2й ссылки ясно написано, что такими были некоторые, но смогли измениться. Значит, это возможно.
Дарья Клименко
Это болезнь души и психики.
Angel Keeper
Содом и Гоморра были уничтожены Богом за это. Тоже ждет и остальных.
Римлянам 1:25—27: ...тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Сергей Гришин
Римлянам 1
21 Узнав о Боге, они не прославили и не возблагодарили его как Бога, а предались вместо этого бесплодным умствованиям, и бесчувственные сердца их во тьму погрузились. Хвалясь своей мудростью, они, на самом деле, безумствуют, подменяя славу Бога бессмертного всевозможным изображениям человека, существа тленного, и даже птиц или четвероногих, а то и пресмыкающихся.
24 И Бог оставил их в скверне с похотями их сердец, так что они бесчестят тела свои. Истину божью они заменили ложью и творению поклоняются и служат вместо Творца. Который Один вовеки достоин поклонения. Аминь
26 Бог и оставил их поэтому предаваться позорным страстям. Их женщины заменили естественные супружеские связи на противоестественные, подобно им и мужчины, отказавшись от естественных связей с женщиной, разжигаются в похотях своих друг с другом. Мужчины с мужчинами творят бесстыдное и получают за свою извращенность заслуженное возмездие в самих себе
28 Не захотели они признавать Бога, и Он оставил их в испорченности ума творить непотребное. И погрязли они во всякой греховности, порочности, алчности, злобе; жизнь их полна зависти, убийств, ссор, коварства, злонравия, сплетен.... И хотя знают, что за такие дела, по справедливому установлению Божьему, обречены на смерть, не только сами они всё это делают, но и других в подобном одобряют.
Это не грех. Это вымирание людей из - за отклонения сознания от нормы. Если ожидается конец света, то и должны происходить подобные изменения. Идет отбор и человек сам делает выбор.
ориентация должна быть на семью, супружество! в иначе грех.
Грех остановится на ней, и повешать на себя сей ярлык;)
Надежда Рожок
хохохо. про нетрадиционную ориентацию надо не с христианами разговаривать, а с сексологом.
Куанган Бакен
В жизни приоритеты уже были раставлены. 2 города за то что прихоть с похотью попутали были стёрты с лика земли. все совратились не кто не ищет Бога....
Любовь Пальок
не знаю что есть грех?? ? Но мерзко это
Yusuf Ali Koz
грех и сильный