Римлянам 1:26, 27
26 Потому и предал их Бог постыдным похотям+: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные+, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами+ и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам+, делая непристойное+ и получая в себе полное возмездие+ за своё беззаконие+.
Религия, вера
как вы думаете нетрадиционная ориентация у людей -это от Бога или от сатаны?
Нетрадиционная ориентация - от бога, интерес к нетрадиционной ориентации других людей - от сатаны.
При чем тут боги? Богов придумал человек.
А это природное явление.
В основном от людей же. Хотя есть бедолаги со сбитой программой размножения, однако их крайне мало.
от сатаны .Бог создал мужчину и женщину =одну плоть...
Сатана - автор всех извращений.
Но только не от природы. Это аномалия. Это противоестественно.
Точно не от Бога, так как в Слове Бога сказано: " Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость. " ( Левит 18: 22 ).
Бог не может делать зла, пороков, грехов, несовершенства. Все болезни, в том числе и душевные, и духовные - результат действия сил зла, Разрушителя, то есть дьявола.
dobro-i-zlo.narod.ru
Есть такое понятие как "естественный отбор". Он нарушен. Обыкновенно - медики спасают жизнь родившимся уродам и калекам, как умственным так и физическим, зарабатывая на этом хорошие бабки. Теперь это уродство входит в повседневную жизнь в виде извращенцев, маньяков, жопошников.
Всевышний Создатель показал Своё отношение к таким людям на примере городов Содом и Гоморра. Сейчас на месте этих городов находится Мёртвое море.
это от того, что от Бога отошли они
это энергетическое облучение косного мозга - оно вызывает у чела замораживание сосудистых солей - а это эффект фригидной женщины - пассивной. проще говоря мужские гормоны спят.
В монастырях - точно от бога.
Это от сатаны и его войско павших ангелов демонов