Религия, вера
Почему христиане ненавидят людей с нетрадиционной ориентацией? о:
Христиане ненавидят сам грех, а не его носителя.
Максим Шило
а бьют по носителю
они ненавидят традиционную ориентацию, потому что сами придерживаются нетрадиционной ориентации.
http://www.youtube.com/watch?v=z3rjdAWBkMk
Христиане вас любят и жалеют, но ненавидят тот грех, который господствует над вами...
А как извращенцев любить можно? Впрочем, они уже епископами становятся, значит, вовсе не ненавидят, а любят.
а за что их любить?
потому что они ничего не знают о любви, что любят душу (надо любить), а не то, что определяет пол
Света Узикова
А любить можно и по-братски, например. Зачем им же трахаться-то?
Любой нормальный человек ненавидит меньшинство
Роман Хусаимов
То, что лично вы ненавидите меньшинство людей с IQ>=130 и меньшинство нобелевских лауреатов, вполне естественно для быдла, но отсюда никак не следует, что это нормально для людей. Вы же не можете всерьёз считать себя человеком?
это какой?
Александр Никитин
сексуальной же, нет?
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
(1Кор. 6:9)
Ну, а как им не ненавидеть тех, кто вольно или невольно вытаскивает на поверхность то, чем христиане привыкли заниматься втихую, и чего как бы не существует?
http://diak-kuraev.livejournal.com/566085.html
Как известно:
Я, как честный православный,
Геев не люблю исправно,
Потому что это грех.
Так бы выебал их всех!
Как известно:
Я, как честный православный,
Геев не люблю исправно,
Потому что это грех.
Так бы выебал их всех!
они видят это внутри себя
МЫ НЕ НАВИДИМ А ПРОСТО ИЗБЕГАЕМ
Тот, кто хочет быть угодным Богу, должен подчиняться Его нравственным нормам и не допускать аморального поведения, даже если это очень и очень непросто. Конечно, на свете много людей с гомосексуальными наклонностями, много и тех, кто, по определению Библии, «гневлив» (Титу 1:7). Однако неправедный гнев Библией осуждается (Ефесянам 4:31). Так же христианину нельзя оправдывать и аморального поведения словами «Такой уж я уродился». Развратители малолетних ссылаются на этот «аргумент», убеждая, что ничего не могут поделать со своей страстью к детям, что она у них «от рождения». Но вряд ли кто-то станет отрицать, что их влечение ненормально и что эти люди — извращенцы. Все это в равной мере относится и к гомосексуалистам.
Любой человек, выносящий на всеобщее обозрение свою нетрадиционность, пропагандирует тем самым эту нетрадиционность и является в полном смысле слова растлителем душ.
Это и не приемлют (иногда очень резко) христиане да и приверженцы других конфессий
Почитайте Библию, где Господь за подобный грех испепелил Садом и Гоморру. Для вас, возможно, это странно, но для верующего человека Господь - наивысший авторитет. Что же, в таком случае, вас удивляет в поведении верующих?
Христиане не могут ненавидеть.... Но, грех не приемлют и выдворяют из общества. Это так же нормально, как преступника изолировать, чтобы не мешал другим жить.
Потому, что они осквернили любовь, похотью.
А ты я вижу любишь их и они тебя
Иисус пророчествовал о том, что обстановка в наше время будет похожа на обстановку дней Ноя (Матф. 24:37). Например, сегодня мы тоже видим влияние злых духов (Отк. 12:7—9, 12). Во времена Ноя демоны материализовались. И хотя теперь эти духи не могут принимать облик людей, они стараются подчинить своему влиянию как молодых, так и пожилых. Многие даже не знают о том, что эти сексуальные извращенцы получают удовольствие от злых и порочных дел людей, которых им удается развратить (Эф. 6:11, 12).
А тупо в народе ИдЕРАСТЫ-издатые?
Это ненормально