Религия, вера
Атеисты и ёлочка вам рождественская не нравится ? Или вы просто смотрите на неё как просто ёлочка и всё
,огни горят и горят, скучно живёте господа. А может быть вы только тут атеист, а в жизни вы тайный атеист . Ну и приколисты атеисты.
Это в амрике рождество, а у нас новый год... а потом старый новый год)))
у меня ёлочка новогодняя, вполне себе ничего, весёленькая.. .
а раз уж вы такой весельчак и умница, расскажите мне о связи дерева (ёлки либо сосны) с рождеством кого бы то ни было...
У нас новогодняя, а не рождественская.
Елочка у нас новогодняя, а не рождественская
А вот это - законопослушно, ибо указ Петра 1 надобно исполнять.
Он еще не отменен!)!))!)
праздник в душе должен быть. . остальное все показуха. . Ну и на счет рождественской) ) нет такой. . есть елка зеленая, и предпочтительно в лесу, а не в квартире или доме)
и уж если до конца быть последовательным. . то новый год, да. . приветствую, как одну из двух реальных дат, которые неизменны в моем мире))
нет, млин, мы на неё смотрим как на символ мужского начала.... приходим на рождество в лес и смотрим, смотрим....
Христианство долгое время запрещало елку считая ее языческой, так что к рождеству наша елочка не имеет никакого отношения.
елочку ввел Петр1 принудительно как и еврейское времяисчисление ...
все христианство - это принудительное мракобесие ...
Ёлки нравятся, а рубить их ради языческого и якобы христианского праздника - плохо.
Что вы!! ! У атеистов это целый ритуал. "Оливье", мандарины, шампанское ну и... ёлочка. Обряд "секты" жизнелюбов)))
у атеистов елочка - новогодняя!