Религия, вера

Как может Аллах позволить толпе забросать камнями женщину до смерти???(

SM
S@m@l Mesht@ev@
93 741
Что наверху - то и внизу
(Как на небе - так и на земле)

Какой Бог - такие и последователи у него
И наоборот
Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
45 326
Лучший ответ
Животные инкстинты видимо посильнее аллаха.
Пусть друг друга забрасывают, развлекаются, меньше будет
Валерий Ильин
Валерий Ильин
74 649
Согласно Ислама - может.
Если мужичин забрасывают камнями, то почему женщин нельзя. Вопрос алогичен, логичным он может быть если задающий вопрос является женоненавистником.
Игорь Ярослав
Игорь Ярослав
65 364
Аллах не творит Зло. То что кажется Злом, в по происшествии некоторого времени оказывается Добром.

Женщина нарушила Закон Божий - поставила себя выше. Нет ей спасения в предыдущей жизни - только вечные муки. Но расчитавшись с Аллахом по Его Шариату, она получает возможность попасть в Рай
Закон причины-следствия ставит все точки над "и", а не Аллах.
Это не Аллах позволяет. Это люди себе позволяют, прикрываясь именем Аллаха.
Patvakan Panyan
Patvakan Panyan
24 306
Он ничего не позволяет, это люди одержимые грехом принимают такие решения, а Аллах дал человеку свободу выбора.
Oleg Kostrukov
Oleg Kostrukov
17 128
S@m@l Mesht@ev@ Простите, Вы какой веры?
Так ее же за грехи прелюбодеяния камнями забивают, а не потому что им так захотелось. Очень правильный закон, а то уже забыли почитание мужа как главы семьи и разврат и похоть творится без наказания. А раньше прежде чем изминить мужу, женщина подумала, что ей за это будет, и от этого семьи были крепкие и жили от свадьбы и до смерти в горе и в радости вместе, а не бегали по мужикам, как нынешние ...
Perima Aiylchieva
Perima Aiylchieva
14 405
Как может тот кого нет вовсе воспрепятствовать чему-либо.
А вот так как вам а? муслимы расправляються со своими же, реальное убийство людей мусульманами :
Алла Дрозд А кто сказал что это мусульмане?
только на примере вашего вопроса уже чувствуется разница в наших религиях
БИБЛИЯ.

Левит, глава 20

8 Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.
9 Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.
10 Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11 Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12 Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
17 Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.
18 Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.
19 Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.
20 Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.
21 Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.
22 Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
Олег Быченко
Олег Быченко
5 382
А почему нет?
Xddd Dima А действительно, почему нет? Особенно если эта женщина твоя мать или дочь, правда, чурка безмозглая ???
это не Аллах это инстинкт стада один кинул и все давай стадом мычать ((
Ирина Дианова
Ирина Дианова
1 257
Когда женщины одевают короткие платья, шорты, топики, всё, что в Коране не позволительно. Её забрасывают камнями, но не факт, что Аллах это разрешил делать.
Erulan Nurbek
Erulan Nurbek
1 075
Аллах накажет эту толпу в Судный День. А почему позволил - разве мы можем предугадать всю взаимосвязь событий?
Да ведь это чурки придумали, а не Аллах !!!А чурки крутые, когда с бабами воюют !!!
Иван Попов
Иван Попов
479

Похожие вопросы