Религия, вера
Почему ЦЕРКОВЬ золото любит???
Ни единым хлебом будет сыта ЦЕРКОВЬ и не только словом ;)
Собирает себе сокровища на земле вопреки реченному.
В синем небе, колокольнями проколотом,
-Медный колокол, медный колокол -
Толь возрадовался, то ли осерчал.. .
Купола в России кроют чистым золотом
- Чтобы чаще Господь замечал.
-Медный колокол, медный колокол -
Толь возрадовался, то ли осерчал.. .
Купола в России кроют чистым золотом
- Чтобы чаще Господь замечал.
А кто же его не любит.
Дамир Сабреков
- Христос, глава и тело церкви.
оно от крови не ржавеет
сатана любит церковную власть, золото, иконы и мощи!!!
..потому что даже сороки любят потрещать, когда в гнездо чего-нибудь блестящее урвут у ВОРоны.., а приблежённые "святые"особы к Свету Тьмы, те так вообще сразу свет свечек в золото куполов их "гнёзд" переплавляют..,
Иисус сказал что-то типа "поклонятся мамоне, а не Богу".. это про попов наших
золото хорошо свет отражает
Церковь не в пример ни к чему и не вчем.
Откровение Иоанна Богослова 3:18
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Послание Иакова 5:3
Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
Послание Иакова 5:3
В Церкви Евангелистов голые стены (а у некоторых даже своих стен нет, снимают уголки, или на природе, как и Христос)
Ну, скажем честно, золото не только церковь любит)
Красиво и всегда в цене.
Ну они Любят это на Сколько я знаю где нить закопать там И ПРАВИЛЬНО! делают а то целые сёла подохнут из за золота! а тут ни тебе ни мне ! )))) А кто его Знает ! ))))
Храмы - это дом Христа. Церковь украшает этот дом как может, в том числе и золотом, чтобы мы, придя в храм, видели благолепие этого дома на земле, и задали себе вопрос, а каково же там, где пребывает Христос.