Религия, вера

Хорошо, если по вашему Иисус бог, то что же вы Богу отцу не молитесь? И причем тут всякие святые угодники?

Evgeniy Smirnov
Язычество, кругом язычество, многобожие, триады богов и пр. Как грустно на все это смотреть ..нашему Отцу.
Ольга Прайс
Лучший ответ
Христиане молятся не только Иисусу, а Отцу и Сыну и Святому Духу... А святые угодники - наши заступники и молитвенники за нас перед Богом...
Evgeniy Smirnov это те что на крашенных досках?
Темирбек Батырханов «Ибо един Бог,един и посредник между Богом и человеком,человек Христос Иисус» 1Тим.2:5
Илья Кирилюк Получается что Богу нужно молиться через посредников? а напрямую нельзя? и святым угодникам зачем все это и где они находятся?
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеком, человек Христос Иисус» 1Тим. 2:5
Лада Дорофеева
наверно чтобы человек не заглядывал внутрь себя и не узнал кто он есть, поэтому и были придуманы святые, и вообще религии, как отвлекающий маневр.. . в мире твориться черти что, и никто божественный не помогает, даже у верующих людей не все в порядке в жизни. Все периодами у каждого - то хорошо, то плохо, и так далее...
Сергей Тысяк
В христианстве Бог триедин - Отец, Сын и Святой Дух. НЕ три Бога а один. И обращаясь к любому из ликов Святой Троицы, мы обращаемся к одному Богу. Это одна из тайн открытых нам Богом и просто разумому, вы не пой1мете. Святых угодников мы просим. что бы они молились о душах наших, что бы наши молитвы принесли Богу, так как мы не достойные. Кто будет услышан более. грешник или праведник.
Лада Дорофеева а как тады на счёт этого быть«Ибо един Бог,един и посредник между Богом и человеком,человек Христос Иисус» 1Тим.2:5
Сергей Тысяк Это Бог сказал что мы не достойные?
Иисус молился Отцу, значит христиане (последователи Иисуса) должны делать то же, что и он. А если те, кто называют себя христианами делают то, что удобно им, то они не могут считаться последователями Христа, чтобы они не говорили. Дела громче слов.
Виктория
угодники абсолютно не нужны, молитесь Христу.
Молодец, что вы заметили, что молится нужно только истинному Богу. И святые угодньики нам не нужны только сам Бог решает кто святой, а не люди.