Религия, вера
Христианство враждебно к жизни?
Ко мне подходили представители разных христианских сект, и у них находилась реакция на любую игру: я мог назвать себя сатанистом, буддистом, атеистом, и всегда у них было в запасе, что мне сказать. Терялись они только в одном случае – когда я говорил, что полностью доволен жизнью. «А как же смерть?» - только и могли вымолвить эти рабы.
если бы христианство придумали в античные времена, оно было бы виновно во всех войнах человечества
Христианство - это Культ СМЕРТИ. На распятие посмотри. Мёртвому поклоняются.
Во первых быть полностью довольным невозможно, а во вторых, вы с нормальными Христианами общаться пробовали?
Нет.
не повезло Вам.
Да, к жизни во грехе.
Христианство хочет быть матрицей
Ты враждебен сам к себе - Ты же всего лишь "человекоподобный"...
Что с тебя возмешь?
БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Что с тебя возмешь?
БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Человек довольный жизнью, будет дарить людям свет и радость, а Вы называете людей "рабами". Не стыковочка получается. )))
Baurzhan Serikbaev
Я не называю это со статьи http://www.castalia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=35
А как же после смерти?
Вы либо лжете, либо вам не везло с верующими собеседниками. В жизни, общаясь с ними, многие из них мне казались очень подкованными, которым есть всегда, что возразить. И надо сказать, делали они это неплохо. Бабушки, которые раздают листовки на улице, конечно же могут быстро свести дискуссию на "нет", т. к. у них другие цели-рекламные. Кстати, вопрос о смерти весьма правильный, чем он не хорош для размышлений?
Алия Утебаева
А ты задавалась вопросом, обращала внимание: а что выходит в результате??? Болтать можно сколько угодно. Вон как умеют болтать политики, а народ в России вымирает. Попы болтают, а сами даже проблему беспризорности боятся поднять на государственном уровне. Хочешь, покажу, какая дача у Гундяева?
Baurzhan Serikbaev
Этого со мной не было просто вырезал из статьи http://www.castalia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=35
Знаешь, иногда их софист говорил здраво. "По плодам узнаете... " Посмотри на христианнейшую Америку - жрут, гадят, паразитируют, захватывая чужие ресурсы. Европа не далеко ушла.. . Где в христианстве почитание природы, дающей нам здоровою жизнь? Где борьба христианских конфессий против загрязнения окружающей среды? Одна только болтовня о подготовке себя к загробной жизни. Но если есть реальная Божественная Справедливость, то как ты проживешь на Земле, не только из эгоистических соображений попасть в рай, а с целью сохранения жизни для других, так тебе и воздастся на том свете...
Ольга Коренева
Почему вы путаете аппарат власти США с их религиозностью?
Baurzhan Serikbaev
Это копирайт с этой статьи http://www.castalia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=35
скорее наоборот, жизнь враждебна к христианству
К ЖИЗНИ враждебно, а к существованию, нет !
Побольше общайтесь с сектами. которые находятся под властью бесов и придете еще к более нелепым вопросам.