Религия, вера

Чего добиваются враждебно отзывающиеся о христианстве, наоборот вызывают повышенный интерес к христианству?

Насмешил. Чем там интересоваться? Жирдяями в рясах, или иконами с мрачными рожами?
Валодя Рыжкович
Лучший ответ
Соня Сагитулина Кроме православия есть другие христианские движения, и люди видят что не все так как говорят злоречивые,. и видят что они нагло лгут.
реактивное образование тут не работает, тема мутная и гнилая
Соня Сагитулина очень работает. Вы наоборот пиарите христианство.
Враждебно относясь к мошенникам общество старалось не то, что оправдать а просто стать таким.
Виктор Мозер
Соня Сагитулина но добиваетесь обратного результата, потому что везде беспредела хватает.
Какое у вас завышенное самолюбие и самовозвышение вашей значимости, даже жалко его опускать, глядя на вас, как голадские петушки хорохоритесь, (это в прямом смысле)., а то щас, ярлык гомика пришьете,. со своим познанием психологие по Фреиду.
Сергей Антипин
Соня Сагитулина С вами делиться нельзя, вы все в штыки принимаете и стараетесь загасить и сейчас пытаетесь. Но меня этим не проймете и я испытан много раз.
чего добиваются христиане, которые питушат казанскую семинарию с утра до вечера?
Steven Dailims
Хоть один из них тут Христиан? Они понятия не имеют, что это такое и для чего.
Casey Ron
Соня Сагитулина Противоположная реклама привлвекат тех кто был равнодушен ко всему. вытягивает их из летаргического сна, которым до всего не было никакого дела.
Хана вашему христианству.
постепенно утрачивает даже те крохи от своего бывшего влияния, что остались
Соня Сагитулина чем больше вы рекламируете тем дольше продержится интерес к христианству. Вы наоборот пиарите христианство.
А я разинтересовался. Был ребенком - верил, сейчас-то всё можно научно обосновать. Был такой замечательный человек... Комик, юморист и немножко философ. Цитирую: "Скажи людям, что на небе есть сила, управляющая всем, что можно представить - и они поверят. Скажи им, что краска засохла - и они всё равно ткнут пальцем. Все антидоводы христианства, основанные на "что это за бог такой" - в корне неверны. Я учил это учение, хоть и не верил никогда, но заставляли. Бог по христианскому учению - такой. Но лично я не верю в него. Это невозможно. Нереально. Да и взять историю возникновения всех богов... Из придумали для укрепления государств и для умиротворения низших слоёв населения, чтоб не бунтовали.
Sergey Cochnev