иди уже отседа с Богом. .
избавь проект от ненависти к православию.
Религия, вера
Если я умру и исчезну с Ответов, вы помолитесь за меня или вздохнёте с облегчением?
Топоров много, заменим.)))
Оставайся! Уйти никогда не поздно. =)))
извини. даже не заметим.
С одной стороны, будет жалко терять такое, с другой - тут и так много клоунов.
Будь хорошим человеком, и за Вас все помолятся. Вон сколько порядочных православных есть тут, ни с кем не цапаются, никого не раздражают. А Вы боритесь с православием и говорите, что православный.
Ты не умрёшь, душа в энтих ответах твой прах переживёт и тленья убежит.
Помолиться.. ? а что можно и помолиться. С меня не убудет.
Только о чем? У вас же, уже все есть. О чем помолится?
Можно исчезнуть и не умирая.
Многие помёрли а мы даже и не знаем . Заказывай молитву заранее.
засушим и будем по сёлам возить
Куздра не ссы помолимся и помочимся, и все что угодно сделаем, лишь бы тебя не видеть больше,)))))))) 0
А кто ты, чтобы обращать на тебя внимание?
Помолюсь, только имени не знаю.
Помолимся. Только имя напишите а не ник. :-)
Нет. Мы тебя анафеме предадим через Куздру и в Страшный суд пожалуемся.
Главное, чтобы из памяти Бога не исчезли. Тогда в новом мире он вас воскресит на радость нам.
Представишься .значит время пришло, не вздохну, но помолюсь, кратко, но в добро ..Как бы не кривлялся мешок мясной, Дух в нём равный мне
Ваши святые мощи - будем возить по Церквям - что бы люди их целовали
мы все бросим торчать в интернете, будем за тебя молиться)