Религия, вера
Что будет делать верующий(щая),если влюбится в убежденного атеиста(ку)?Или такого не может быть?
Замуж выйдет, моя же супруга это сделала, ну не все же дегенераты, подобно сестрам христианкам..
Моя семья так сложилась. И вполне удачно
Я всегда только в атеистов и влюбляюсь.
Один раз дело кончилось тем, что я вышла за него замуж и родила от него, и вообще сама стала атеисткой. Впрочем, последнее могло произойти и БЕЗ него.
Тот, кого я люблю сейчас, тоже атеист.
Я не хочу себя насиловать и принуждать к обычным формам любви, которые приняты у вас на земле. Я хочу любить так, как это делают боги на небесах.
А вера у меня побольше горчичного зерна.. .
И складывается так, как я хочу, и я благодарю Бога.
Тот, кого я люблю сейчас, тоже атеист.
Шурик Шурик
Кстати, если вам все-таки понадобится сдвинуть гору и она, несмотря на все веру, не сдвинется, это будет первым в мире доказательством отсутствия бога.
Верующей нужно покаяться в этом и оставить атеиста жить с его атеизмом.
Будет зудеть днями и ночами-жуть!
Анжелика Краутер
МОЛОДЕЦ!!! ХОТЬ КТО-ТО ВЫРАЗИЛ МЫСЛИ В СЛУХ....про Дуратона!!!!
Я думаю в постели они святое писание осуждать не будут.
Мне кажется, если двое любят друг друга, то там по барабану кто атеист, а кто верующий....
не встречал
если упёртые от как встретились так и расстанутся
отмессионирует и пойдет с ним (ней) под венец)
Сергей Тикиджиев
а она венчаться не хочет,у нее свои убеждения
было бы неплохо посмотреть, кто изних терпимее
Tamira Mo
Да, твоё желание, еще раз подтверждает то, что для вас дегенератов, не приемлемо, что не укладывается в вашем невежественном сознание. Вами религия руководит, а не осознания того, что любовь и чувства в не религий и то, что мне не надо терпеть её религиозную параною.
Tamira Mo
По Фреиду трактуешь, это еще раз доказывае, что ты недалёк от религиозных дегенератов, это во первых. Во вторых, мне похер, к какой религиозной секте ты принадлежишь, иудеиской буддииской индуиской, родноверной, вы все для меня дегенераты, без исключения. И в третьих, читай что написано во первых.
Tamira Mo
Мудрец, ты поменьше цитирую чужие мысли и слова, мудрец с индексом ноль.
Tamira Mo
Храбришься что это не видят, ты только своей ротовой полостью мои член можищь задеть, а не меня, своими домыслами дегенеративными.
Tamira Mo
Ты не смотри, в чужую задницу, из своей высунь инородный предмет.
Tamira Mo
Первое проявление раздражительности, замечаем грамматический ошибки других, это не по Фреиду. Руслик злился,злился, злился, вынул член и застрелился.
Tamira Mo
Привычкой считается, в жопе когда ковыряються, а я тебе баклан, глаза на твою гнилую сущность открываю.
Tamira Mo
А тебя не кто и не выводит из твоего дегенеративного состояния, ты мне таким больше по душе, лось, что топчется на месте, какой раз ты текст повторяешь.
Tamira Mo
Да ты по чужим словам как блоха по яйцам.
Tamira Mo
доказывать что либо, дела сугубо научные, я не учёный, а ты дегенерат и подавно на научные споры не тянешь
Tamira Mo
Нить разговора, да с тобой дегенератом не потеряешь эту нить, топчешься на месте, что баба,что поссать забыла.
такое может быть, но любовь - не есть высшая инстанция существования, есть ценности выше любви. . вера, честь, достоинство
Еще как может)) ) Что можно делать, если влюбишься, то и будет делать)))
Ислам запрешает. Хвала Аллаху великая, многая и прекрасная.