"Всю ночь Мария провела в беспокойстве, и потому ни она, ни Иосиф почти не спали. К рассвету начались сильные схватки, и в полдень, 21 августа 7 года до н. э. , с участием и доброй помощью остановившихся в гостинице женщин Мария разрешилась младенцем мужского пола. Иисус Назарянин появился на свет, был завернут в пелена, которые Мария взяла с собой в расчете на такой случай, и положен в соседние ясли. " (стр. 1352 Книга Урантии)
... получается, что по гороскопу, которым мы сейчас пользуемся, Иисус Христос - Лев.. .
Религия, вера
Кто Иисус Христос НА САМОМ ДЕЛЕ по Гороскопу?
водолеи часто визионеры и самоубийцы
Он взял фсё самоё лучшее промеж стрелочника и овна-козерога - офца...)))
думаете Предвечный исчисляется временем, Которое сотворил?
Дорогие пользователи! Постарайтесь понять простую истину Иисус Христос не был просто человеком, Он был и есть Бог, который воплотился в тело простого человека, избранного для спасения нас от порабощения и расстления грехов и похоти. И дата рождения не имеет к гороскопу никакого сначения, Господь родился в 1 день, первым числом, первого года и первого века, символизируя о начале нового времене от рождества Своего, поэтому и Еванглие называется Новый завет, но не обольщайтесь тем, что Он принёс с неба какую-то новую религию. Иисус Христос принёс от Отца Своего учение, которое по сей день называется-православием, и законы о которых Он проповедовал имели начало церковных законов и канонов, об этом свидетельствую не только я, но и святые отцы православной церкви, иначе как-бы они стали святыми без Бога и церкви. Нет, для Господа даты рождения, есть только Его спасение нас от грехов. Господь есть ревнитель православной веры и церкви Своей, и Ему чужды другие направления помимо церкви. Мотайте это на ус все те, кто верит без покровительства и учения православной церкви. Ибо церковь земная и Церковь Небесная имеет связь между землёю и небом, и нет другого способа спасти свою душу от ада. Церковь-это Мать Христа.
Barca Adok)
молдаванин что ли
Я думаю Водолей.
Датировки сотворения:
Датировки Сотворения у разных церквей и церковных деятелей:
- 5969 г. до н. э. 1 сентября — Антиохийская дата (по Феофилу) ;
- 5624 г. до н. э. , 5501 г. до н. э. , 5493 г. до н. э. 25 мая, 5472 г. до н. э. - Александрийские и Византийские даты;
- 5508 г. до н. э. 21 марта (впоследствии 1 сентября 5509 г. до н. э. ) - Византийская датировка (константинопольская, православная) ;
- 4004 г. до н. э. 23 октября — по Джеймсу Ашшеру (9:00 - уточнение епископа Лайтфута) ;
- 3761 г. до н. э. 6-7 сентября - иудейская.
Т. к. по идее времени до сотворения не было, делаем нехитрый вывод, что бог и всё созданное тоже имеют такой возраст, не больше (времени-то ещё не было) .
Ну а если брать за дату рождения Христа рождение его Марией - тут вообще всё просто.
Бери и считай.
Вы бы хоть правильно расчитали когда он родился!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ym2sg_IndoI
Barca Adok)
для свихнувшихся чтоб больше свихнулись
В греческом слове ICHTHYS (рыба) христиане древней Церкви увидели таинственный акростих, составленный из первых букв предложения, выражающего исповедание христианской веры: Jesous Christos Theou Yios Soter – Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель. «Если первые буквы этих греческих слов соединить вместе, то получится слово ICHTHYS, то есть «рыба».