Религия, вера

Могло ли быть окончательное и полное освобождение людей от рабства в 1917 году вторым пришествием, а мы его не заметили?

Елена Мильман
Могло.
Оксана Лабунская
Лучший ответ
к сожалению
эти безобразия в 1917 году без меня были. .
я бы конечно такого не допустил.

Сейчас тоже Иллюминанты совсем уже распоясались, построили ужасную кредитно-финансовую систему рабовладения.

Новый мировой беспорядок!

Жесть!
Елена Мильман Вы всё о теле, а я о душе. Разве у нас, людей есть только два варианта: "Быть убийцей или жертвой", как в мире животных? А может и мы пока ещё животные?
Какое освобождение от рабства там все были рабами товарища Маузера. А кто освободился от его рабства так тут же и преставился.
Jose Fronmansky
Тебе виднее.
А я родился гораздо позже.
Сергей Буров
даже раньше
Аа то каанешна
Террор на экспорт
Мелкие террористические группы типа народовольцев, построенные по иллюминатскому образу, кристаллизовались в РСДРП, созданную и управляемую иудеями. На деньги американских еврейских банкиров иудо-масоны устроили в России "репетицию" 1905 года, а затем тотальный подрыв православной России в 1917 году. Как сейчас выяснил М. Назаров, даже деньги, выданные германским генштабом большевикам на диверсионно-подрывную работу в тылу Русской Армии, поступили из еврейских банков.
Черчилль свидетельствовал: "Ленин был послан немцами в Россию точно так же, как если бы послали склянку с культурой тифа или холеры для того, чтобы она была влита в воду, питающую большой город.. . Не успел Ленин приехать, как он мановением пальца вызвал сообщников из тайных убежищ Нью-Йорка, Глазго, Берна и других городов".
США одарили Россию бандой Троцкого, который прибыл в Россию из Нью-Йрка с пачками долларов и американским паспортом, выданным ему по личному распоряжению
Вот как определял свою задачу в России иудо-масон Лейба Бронштейн (Троцкий) :
"Мы должны превратить ее (Россию- А. Т. ) в пустыню, населенную белыми рабами, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.. . Мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнуться и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.. . Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения. ..Теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками тысяч.
У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов. Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти.. . Раздавим Россию.. . на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени... ".
Именно соплеменниками Троцкого были созданы
освобождение от рабства?
это вы про коммуны, колхозы и так далее?
Елена Мильман Освобождение от рабства - равенство. Уличный жулик и жулик министр - вместе на нарах.
А фирмы - это что не колхозы? Не коммуны?
Анатолий Хайко
Какое освобождение от рабства? В 17 г власть захватили евреи-иудеи и стали методично уничтожать народ. Троцкий-Бронштейн, Ленин- Бланк и т д. паталогически ненавидели русский народ. Где-то в интернете ходит список сталинских наркомов - поинтересуйтесь, любопытно. с началом эпохи ельцина-путена ничего не изменилось- одна финансовая олигархия (дерипаски абрамовичи) руками пу выдавила ортодоксальных евреев типа гусинского или полукровок типа березовского и посадив дурачка полукровку ходорковского не забыв приватизировать их собственность ( гусинскому деньги вернули, заметьте) . в общем ничего не изменилось, народ в рабстве был и остается, в финансовом и политическом рабстве верных служителей жидовским идеям Пу и Ме.