Религия, вера
Почему атеисты изощренность ума,доходящую до извращенного понимания,принимают за разум?
Что-то никакой изощренности ума, у здешних атеистов я не обнаружил. Примитивное плоскопараллельное мышление, с отсутствием взаимосвязей между информационными пластами различной тематики. Если проводить аналогию с компьютером, то это комп, которому никогда не производили дефрагментацию системного диска. Одним словом винегрет в голове.
Разумные такие вопросы не задают, а если задают, то как они могут судить, кто разумен, а кто нет?)))
Просто верующим очень не нравится, когда их голословному вымыслу противопоставляются реальные факты.
А поскольку ответить как правило нечего, начинается пустопорожний гон на оппонента))))))))
Женя Самусев
Это вы не принимаете реальные факты,выходящие за границы вашего понимания.Например Преображение Господне.
Татьяна Симикина
атеизм тупое отрицание и нечего. Преображение господня вы ведь не можете это объяснить? и тупо начинаете отрициать своим FUUUUUUUU
По той же причине, что и верующие воспринимают откровенную тупость и отстутствие разума за божественное откровение.
потому что христиане принимают за разум полное его отсутствие.
а ты откуда знаешь процесс то весь? судя по тому что у тебя в нике Я с маленькой буквы ты верующий )) откель тебе знать то что там да как у атеистов с какой целью интересуешься мм?
Женя Самусев
Почитай Добротолюбие.Ещё не то узнаешь
Изощренная извращенность.. . проще надо быть, товарищи верующие
Женя Самусев
Господь прост.Извращенность изощренна
Ну давай порассуждаем. Мотивы и политика Александра Невского нам точно неизвестны, но кем были крестоносцы - союзниками или врагами татар? Кажись, врагами. Если так, то избиение врагов Орды играло только на руку Орде...
Женя Самусев
Во-во,поэтому не надо было защищать отечество своё.Логика атеиста.
Атеисты это калеки по вере они больные и просто кричат как забившееся животное на верующих о том что Бога нет. Ведь они знают что они будут гореть в аду.
Екатерина Корнеева
Галоперидольчик... Сульфазинчик...
Вы не волнуйтесь - религиозный психоз тоже лечится. Почти всегда)))
Женя Самусев
1-правильно.2-нет.ад они отрицают.
Что калеки умственные они-полностью согласен.Эту свою покалеченность принимают за норму.