Религия, вера

Почему в исламе меня ждут 40 молодых девствениц а в христианстве нечего такого нет?

А потому что в христианском раю девственницы тебе будут без надобности. Ибо развлекаться с ними будет банально нечем))))
Johnny Rudenko
Лучший ответ
Э-хе хе.... мечтать не вредно.
Сергей Швец
Потому, что Христианство открывает реальную дверь действительности, а Ислам дурит и стучит по ушам. Сам подумай, от куда могут взятся девственницы? И с какой стати они должны ждать тебя, ты им кто, рыцарь их, или Шах их королевства?
Артём Буркин
Ислам появился позже, и у него технологии пиара более отточены ). А сейчас, в 21 веке, они вообще офигенно отточены - например, показывают сиськи, а рекламируют стиральный порошок, или условно показывают секс с девушкой, а рекламируют тариф для сотовых, и т. д )
Тебя ждет пламя геенны и в исламе, и в христианстве, и даже в буддизме.
Танюшка Соболева Потому что только Ясписизм рулит? )
Виталий Грошев А тебя ждет гиена жаренная
уточню.. 40 мальчиков. . Аят 56:17-23 - "И Мы сочетаем их (мусульман) с черноглазыми, большеокими (мальчиками). "
Николай Ромашкин а что у них зарастать то будет у мальчиков????
почему нет? в христианстве тебя ждут райские кущи, а в сатанизме - печеньки
Serg B
Надо же чем-то приманить в эту разновидность иудаизма народы востока.. . У них и при жизни многожёнство.)))
Дмитрий Шляхов
Ислам, именно за такие проявления называют "духовным атеизмом", то есть Ислам во многом предполагает, что душа будет жить теми же законами, ощущениями, похотями, стремлениями, что и человек в жизни на Земле. Ислам предполагает, что в раю будут те же земные радости.
Христианство говорит о том, что душа не идентична телу, имеет другие особенности и не способна переживать многих земных ощущений вообще, но, не смотря на это духовная сущность души богаче, чем тела.
Аля .бардах
Потому что Христиане думают о душе
и ее дальнейшем развитии, а в исламе
тело на первом месте, потому и Рай в Исламе
с девственницами ( вот интересно, у них
девственная плевра будет всегда зарастать,
после соития. ) С уважением отношусь к
Исламу, но когда зала такой вопрос, то
Все мусульмане мне не смогли ответить
На этот вопрос. Всегда ли их 40 дам будут
Девственницами. Кстати рвать девственную
Плевру, не очень приятное занятие. Ни разу
Не встречала ни одного мужчину, которому бы это
нравилось.
Потому что у разных народов разные менталитеты - и "обещания" раздаются именно подходящие для определенного менталитета.
Ира Задесенец
Мусульмане поганые ни работать, ни учиться не хотят, а только плодиться и убивать.
Мысль-материальна, а ngv-гораздо реальней, чем где либо. Все там происходит со скоростью мысли и передвижение куда-либо, и перемена одежды и внешнего облика, и окружения,... Главное тут жить так, чтобы энергия твоя была нужного уровня .
Anatoliy Yun
Пока еще ни то, ни другое тебя не ждет)
а почему среди исламистов много террористов?
Azelya Shokparova
не 40,а 70))
библия предсказывала-бытие 16.11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
Дикий осёл образ необузданности, дикости и похоти.
Как будет в раю показывает короткая жизнь Иисуса- люди не будут болеть, не будут голодать, у каждого будет свой дом, своя земля, смерти не будет, боли, слёз не будет, не будет войн, землятрясений, загрязнения экологии и земли. Это всё описано в библии.
откуда вы берете эти цифры? В раю будет все что поделаешь. Хочешь миллион будет. Хочешь вообще гурий не будет
Yerevan Armenia
не нам судить