А авторы Библии просто не знали, что вселенная состоит из "МИЛЛИАРДОВ МИЛЛИАРДОВ ГАЛАКТИК И ЗВЕЗД"
:)
Религия, вера
Почему Бог сделал вселенную за 1 день(МЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДОВ ГАЛАКТИК И ЗВЕЗД), а мизерную землю ашь 5 дней делал
Потому-что он не создавал, а восстанавливал "галактики и т. п. " а созданы они были в прошлых циклах развития. Землю же он создавал изначально, т. к. цель этого Цикла - развитие Земли.
С Библии этого нету.: (
Ну так вы посмотрите на эту вселенную и на эти штаны! Пардон, Землю.
вот такая она сложная - Земля
Так трудно было, с похмелья-то.
"Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. "
[2 Петр 3:8]
Шумеры понятия не имели о вселенной.
У них на небе твердь и звезды гвоздями прибиты.
И это все крутицца вокруг Земли, но можно остановить если надо ))))))))))
может потому, что земля подобна прекрасному бриллианту на кольце вселенной...
Потому что только на Земле жизнь!
Ошибаешься .
И сотворил Бог небо и землю. -День один.
За один день сотворил.
БЫТИЕ ЧИТАЙ.
За один день сотворил.
БЫТИЕ ЧИТАЙ.
А у Земли гарантия больше)))
Много деталировки : видов растений, животных и т. д. А со Вселенной-проще. Общие законы, по которым все работает и вдохнуть энергию.
День был Вселенским а пять суток земные.
Почему космос изучает только одна астрономия, а строение живой клекти изучает целый комплекс разных наук и постичь его не может ни один человек? Например, наука генетика сегодня разделилась на десяток направлений, специалисты которых часто не понимают друг друга. Жизнь устроена сложнее чем космос.
Чтобы ты спрасила.
какая разница? на то была воля Аллаха
да так, просто пукнул неудачно