Религия, вера

Религия говорит заумно, отец это сын, а сын это отец, т е я это ты, а ты это я, а может правильней я это я, а ты это ты?

да. правильней
Василий Свириденко
Лучший ответ
Раздвоение личности - это уже Медицина.
-как зовут вашего пса?
-Кот
-а кота?
-Пес.. .
-почему все так сложно?
-а чтоб не перепутать
Наталья Жарёнова супер суперский!))))))))))))
и так тоже правильно
Ну если Батя твой полицай по наркотикам а тя как раз ППС тормознул с косяком че делать будешь?
Николай Уланов
Попы пояснят по-хардкору.
Главное мозги запудрить, когда смысла нет, а есть его "проекция" человек интуитивно его ищит но не находит, после этого он лучший раб)))
Света Лобортас
В Библии каждый на своем месте.
Umarbek Sultonov
Мы этого без помощи бога никогда не узнаем.
Дмитрий
5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,

Иоанна 14:28 Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня.

Иоанна 7:16 Иисус же сказал им: «То, чему я учу, — не моё, а того, кто меня послал. 17 Кто хочет исполнять Его волю, тот узна́ет, от Бога ли это учение или я говорю от себя.

Исайя42:8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.

Матфея 20:28 Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих».
Игорь Иванов
Ты-это не только ты. Это и твои гены, а значит ты-это мама+папа. Еще воспитание духовных ценностей тоже заложено родителями. Ты-зеркало твоих друзей, потому что ты выбрал их, а они выбрали тебя. И т. д. Ты=ты, только если ты не в социуме и зачат не порочно.