Религия, вера

Если верят, что душа полетит к Богу, почему священники не хотят умирать?

Мила Королёва
знают, что всё это бред для быдла, а даже если не бред, то они по их же заповедям в ад попадут...
Рафкат Кустаубаев
Лучший ответ
если атеисты верят в естественный отбор, то почему убегают от сильного убийцы?
Алек Ситин Потому что выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный к данным условиям, сколько можно талдычить об одном и том же? Если я убегу, значит, я более приспособленный, потому что выживу, а убийца не получит того, что хотел.
Потому что они АБЫКНОВЕННЫЕ человеки, да к тому же нормальные!!!
вы им помогите!
они верят и надеются, но ворота в рай для них закрыты!
Михаил Ренкус
Фил. 1:22-24 "Если же жизнь во плоти [доставляет] плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться (т. е. умереть) и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас".
Коран.

18. Иудеи и христиане утверждают: "Мы — сыны Аллаха и любимцы его". Скажи [, Мухаммад] : "Так почему же Он наказывает вас за ваши грехи? Напротив, вы — люди из тех, кого он сотворил. Прощает Он, кого захочет, и наказывает, кого захочет. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и всем тем, что между ними. К нему и возвращение".

94. Скажи: «Если Последняя обитель у Бога предназначена только для вас, а не для других людей, то пожелайте себе смерти, если вы говорите правду» .
95. Однако они никогда не пожелают себе этого из-за того, что приготовили их руки. Бог ведает о беззаконниках.
96. Ты непременно убедишься, что они жаждут жизни больше всех людей, даже больше многобожников. Каждый из них желал бы прожить тысячу лет. Но даже долгая жизнь ничуть не отдалит их от мучений. Бог видит то, что они совершают.
Ольга Туленко
Ну они не хотят, а ты значит вопреки их воле...)))
Настя Мурашко
Запасаются. Ведь не известно, что там будет. А вдруг голодом морить начнут
все люди привязаны к мирскому и им трудно оставить это... священн. ики тоже люди..