Религия, вера

Как в Библии описывается появление разных языков?

Елена Евонина
Драсте! Вавилон там, башня до неба, бог обзавидовался, разрушение и наказание отличием языков.
Рожкова Виктория
Лучший ответ
хоп ля тру ля ля
Елена Сизова я в детстве так говорила.
Люди в Вавилонии строили небоскрепп

Садист Бох засадил людям подлую подляну дабы они по небоскребу до его кабинета не добрались сделал людей разговаривающими на разных языках. . Подлый жезл творца коснулся не только тех, кто непосредственно находился на территории, но и всех кто оказался за забором.

В этой весьма трагичной истории повествуется шта святой дух считал, что Бог живет не во всей вселенной а где то в нижних слоях атмосфэры только нашего земного шара. .

Вот такой библейский анекдод
Дарья Долгова
...,как смута... с последующим рассеянием...
Natalia Musteata
А ну все по разным местам, чтоб не гордилисъ и имя себе не делали, где то так, много писать надо.
разные инопланетяне....
ну и че вы ждете? - сейчас верующие будут вам ссылки на библию давать?... возьмите и прочтите... сами себе мнение сложите, а потом уже можно и вопросы задавать по теме, если че непонятно или нереально покажется...
Sanchez -=?=
Елена Евонина так я читал=) Просто я читал редакцию от 1993 года... может в более ранних версиях по-другому описанно было. За библией это замечено.
Подробности не описываются ..говорится что на вавилонской башне произошло разделение языков. Библия вообще мутная тема.... есть поинтересней книжки.
Ольга Худякова
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки
Вавилонская Башня
как знамение крещения Духом святым
Андрей Герцен
записано в Бытие 11:1
"На всей земле был один язык и одно наречие.. .
... И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле. "
Илья Чадков
Антиглобализм. Глобалисты готовят приход к власти антихриста
Наталия А
Елена Евонина вы о чем?=)
почитайте о вавилонской баште