Перед этим прилетели евреи (серые) захватчики, захватили ложью Антов, научили материализму и технократии. Развязали войну с Асами. Случился потоп. Перебрались выжившие зараженные алчностью власти Анты в Египет. Потом пошло поехало. Возсоздали религию Сета, или Яхвы и давай навязывать и замбировать материализмом.
А весь прикол в чем? Все было запланированно как обучающая игра. Чтобы научились отличать ложь от правды. Богов не убить, но можно усыпить и обленить. Просыпайтесь боги!! ! Game over...
Религия, вера
Как или что в вашей жизни изменится если Вы узнаете что первыми людьми на земле были русские,Исус тоже был русским ?
Irina Tarut'ko
Ну если по Ведам то в Атлани они и жили тёмные паразиты
Анастасия Рейдер
А вот индейцы и аборигены Австралии не имели ни материализма, ни технократии....Идеальный образец для подражания?
ничего как собрался завтра в турцию так и полечу..
Марина Русинова
а переварить полученную информацию ???
Ничего. Удревнять возраст нации любят те, которым больше нечем гордиться.
Дешёвый пафос.
Лучше считать по факту, а не "как охота".
p.s. ужеж доказали, вроде, что укры - самые древние, а Один - ихний княжич)))
Дешёвый пафос.
Irina Tarut'ko
А факты о себе и говорят.Просто не надо искажать историю а полевой геном только у русов.
http://www.organizmica.ru/archive/706/grn.shtml
Irina Tarut'ko
Так же как и библии с евангелиями для лохов написаны
подомую что евреи начали называть себя русскими :)
вообще первые негры появились
Кристина Лукина
русскими они себя не называли
вы верите что есть такая нация как- русские?
в россии вообще нациии нет,здесь все живут
Кристина Лукина
он ходит по византии
почему есть нация-греки,почему они тогда не русские?
иисус не называл себя русским и никто другой тоже
русская нация придумана на пустом месте,такой нет и не существует
Irina Tarut'ko
Ну это было в 60 годах прошлого века.
Irina Tarut'ko
ничего не изменило бы) ) сомневаюсь что когда были первые люди, были национальности))
Irina Tarut'ko
Да была Раса
Первыми людьми были американцы, а над эдемским садом развивался американский флаг.
Irina Tarut'ko
искуственная раса американцы
Я бы например знал что первые люди на земле были русские.. . Но что то существенно в мой жизни это не поменяло бы
Кристина Лукина
русские-такой нации вообще нет! что за бред?
Irina Tarut'ko
ничего не изменится. , кто бы ни был первым мы от них и название мало что значит
некоторые знают. . и знаеш ничего...
Irina Tarut'ko
а когда не знаешь разве это хорошо ?Знание это сила
Ничего. Иисус был евреем. А национальности появились много лет спустя после Адама и Евы.
Иисус еврей
Мать его еврейка, отец-Бог Небесный