Религия, вера
Хочу поверить хоть во что то ,но не могу быть смиренным и не думающим овощем! Куда пойти и во что верить!?
Читайте труды по философии. )))
Читать все подряд. Психологию, эзотерику, философию, и т. д ^^
Знайте или не знайте, в веру оставьте за бортом Вашей истории. Знать и не знать куда интереснее, чем верить и не верить...
Пойти в институт, поизучать физику, но поверить недостаточно, надо еще проверить опытами и экспериментами. Вот тогда реально не станете недумающим овощем.
))) А разве, Зацикленный Чувак - не овощ? Впрочем, Вам виднее. Вы ж циклоид...
Просите Бога, чтобы он вошел в вашу жизнь.
Библия как раз и призывает думать и рассуждать, а не механичеки ставить свечки и класть деньги, куда скажут.
Притчи 8:12. Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания.
А что будет с теми, кто НЕ ДУМАЕТ:
Матфея 24:36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
А что будет с теми, кто НЕ ДУМАЕТ:
Наталья Трубачёва
библию читал..не состыковок море и это слово овцам Израиля..,а я гой..
Попробуй подумать, это интересное занятие. Но, чтобы поверить - одного раза не достаточно
нЕчего добавить
надо верить в то - что вериться. В то, что хочется верить. Это необязательно вера в Бога.
Это может быть вера в себя. Вера в любовь. Вера в дружбу. Вера в деньги.
Все что угодно. Вы сами творите себя и бога внутри себя.
Самое главное человек должен верить в светлое, доброе, совершать хорошие поступки, любить - тогда человек развивается духовно (эволюционирует)
Если чел. не развивается духовно, совершает дурные поступки- он деградирует ( идет против эволюции, создает себе "дурную" карму) .
Во что верить, у каждого есть выбор и это единственное и в то же время самое большое право - право выбора.