Религия, вера
В чём заключается предназначение человека на Земле?
Его ГЛАВНАЯ задача прихода на землю - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. Сопутствующие - облагораживание и помощь в развитии своему ближайшему окружению. И с тем и с другим человек за миллионы лет своего развития НЕ СПРАВИЛСЯ. В чем он преуспел, так это в накоплении РАССУДОЧНЫХ знаний и материальных богатств.
Соединиться с Богом, наполнив свой сосуд-дух Божественным Духом. чтобы быть сотрудниками в творении нового творения-во Христе.
создавать красоту
Найти своё место в замысле Бога
Открыть двери для Бога в мега-мир.
Руками человеческо-машинной цивилизации должен быть создан зародыш первого Космического Тела Бога (Абсолютной Организации Движения) на новом (межзвездном) уровне мироздания.
Создав первую человеческую пару, Бог поселил её в земном раю. Он хотел, чтобы они вечно наслаждались жизнью на земле. Его замысел был в том, чтобы они распространили свой рай по всей Земле. Это видно из указаний Бога для них :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... "(Бытие 1:28). Целью Бога было, чтобы со временем на земле жила большая праведная человеческая семья в мире и счастье. Несмотря на то, что первая человеческая пара стала непослушной Богу, первоначальный замысел Бога не изменился. Он осуществится. Библия обещает :"Праведники наследуют землю, и будут жить на ней во век"(Псалом 36:29) Библия часто говорит о мероприятии Бога дать людям, которые служат ему, вечную жизнь.
Наталья Вагина
И в чём же заключается служба Богу?
Ума набраться
любить Бога

Наталья Вагина
Хотелось бы верить.
Когда Бог создал людей, он дал им задание распространить Рай по всей земле и наполнить землю людьми.. .
Землю уже наполнили.. . а вот Рая, пока, нет.. .
Боюсь, что разрушить на ней физическую жизнь.
человек доведет все до такого предела, что на планете жить будет уже невозможно. Мы вымрем.... А потом начнется все сначала.... Своеобразный круговорот.. . Чтоб все на месте не стояло. А то скучно))
Обуздать всё увиденное и услышанное.
Нет его. Кто мы такие, шоб было???
как и у каждого живого организма тупо дать потомство+ чтоб оно сделало так же, а вот уже для этого каждый выбирает свой путь, материальное благосостояние, маральное воспитание...