Религия, вера

Почему таки многие души,наделённые правом выбора,предпочитают идти не вверх,а вниз?

А вы считаете, они задумываются и вот так, обдумав всё, решают? Нет, их вводят в заблуждение...
Барбарити Брокен
Лучший ответ
Поддержу ответ выше. . Страх высоты.
Дмитрий Люсый
Нету "вверх" и "вниз", это просто правила игры, которые люди придумали
Леонид Ким
..а В СВЕТЛОМ КОСМОСЕ есмъ Одна Новая Земля без моря крови и океана слЁз и я быв там и вернувшись в тёмную мою комнату, в которой поЗАBLOODiлся в понятиях где верх, хде низ и вообще - а что такое время ???Сказал самому себе :прЮвет, а ЧТО такое "душа" ?и нафиговый листок "она=ТЕБЕ ТО МОЯ КОМНАТА = Вселенная ВсЁ^^^'''е'NНых -космос тёмный, в котором то даже ты смертный человек, можешь представить - НЕТ УЖЕ НИКАКИХ ВО ОКОНчании всех твоих времён-смертей то "лжезвёзды светятS Я НА ЭКранах ВРЕМЕНИ НЕТути.., i то Я Первый НОВОЕ ТЕЛО получивший из всех биллиоНОВ триллиОНОВ (э, - не душа ,-то гадкое людское порождение для МоЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАключиВРЕМЕНИ второй ЖИВОЙ СМЕРТИ.., а "я" твой любимый принцИП, и твой мятежный Я ищу тобою ВСЁ И ВО ВСЁМ i..,
Лера Аванесян
Наиболее явным будет пример с Дубом, который за свою неимоверно долгую жизнь выбрасывает мириады желудей. Большинство таких желудей никогда не прорастёт по множеству причин, они могут долго лежать на земле, история каждого - неповторима и индивидуальна, но лишь немногие смогут дать ростки и лишь малые крохи из них смогут превратится кустарники, рождая в молодой побег дубка.. . роль же всех остальных - найти своё место и, в своё время, послужить питательной основой для Дуба и молодых дубков, обогащая землю собою, хотя конечно происходит это через очень большой промежуток времени.. .
Александр Олегович Вспомнилась песня Отто Дикса - "Пыль"...
боятся упасть с высоты
Скорее движение не вниз, а по горизонтали, которое приведёт к падению.
Прорадители наши выбрали путь познания добра и зла - вот и познаём и бурю, и покой.
они идут прямо к цели
не сворачивая ни в верх ни в низ
А что легче подъём на гору или спуск?