Религия, вера
Почему Бох спас от Потопу (як и от Гоморры) извращенцев?
Какой в Ж ЯК какой в Ж Г о
есть необходимость уточнить - что есть извращение с современной точки зрения
МКБ-10 классифицирует сексуальные девиации следующим образом :
F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
F65.4: педофилия — половое влечение к детям, к детям препубертатного или раннепубертатного возраста. Некоторыми исследователями рассматривается как разновидность фетишизма, в которой роль фетиша играют черты незрелого детского тела (Г. Б. Дерягин) .
F65.5: садомазохизм — желание совершать действия, которые причиняют боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.7: другие расстройства сексуального предпочтения — другие расстройства сексуального предпочтения и деятельности, в том числе: фроттеризм, телефонное хулиганство с целью сексуального удовлетворения, половое влечение к животным, некрофилия, асфиксиофилия.
Анара Карымсакова
Бухать до потери сознания, например.
Энки ни кого не спасал, от лишь выбрал человека, который по его мнению сумел бы спасти жизни многие от потопа, я считаю что он не прогадал с Утнапишти, да и сам парень получил с женой бессмертие
извращенцы отчего то считают именно вас извращенцем. Все относительно, безголовый вы наш, вращенец.
Бог спас только отдельных людей, которые не грешили, а просто находились среди грешного массы и мучили свою праведную душу
Анара Карымсакова
Не хило дочурки Лотовы над батянькой позабавились,- со знанием дела!
И ведь писька ишо стояла, хыть ничерта не осознавал ужо! :-)