Религия, вера

Как атеизм влияя на науку занимается фальсификацией фактов в угоду своей теории и выдается за истину?

Иван Иванов
Ольга Абрамова
Лучший ответ
Лиза Захаренкова кошмар....мракобесие в апогее
Ферня какая-то.. (((!)))))))))))
O*
Oybek *****
на Истину.... ничто и никто повлиять не в состоянии.... она Есть....
Евгений Рябков
борьба с мельницами неизлечима)
Владимир Кан
Я смотреть всякую белиберду не буду, жалко трафика. Что касается вопроса - на науку никак не может повлиять ни атеизм, ни вера, ни любая религия. Если научный факт есть, теория имеет предсказательную силу и подтверждается - они будут признаны учеными в любой стране мира, вне зависимости от их верований или их атеизма. Потому что это наука.
Религия таким образом подтверждена быть не может.
Иван Иванов Не в религии дело,а в престиже науки,которая полностью подрывается если наука не ответит на эти вопросы в фильме.
Так же как и любая религия)
святая простота
за этим атеизмом стоят очень верующие люди, верующие в то, что только они Богоизбраны
Также, как и религия.
видел кучу лжи в самом этом видео
Александр Эйникис точнее не просто кучу, а почти все в нем ложь
Истины нет. Есть точки зрения. И тут как обычно их две: моя и неправельные. И поди докажи что-нибудь
Андрей Клёмин Ошибаетесь.
Читайте Евангелие с верой и благоговением, чтобы не заблуждаться относительно Истины.
да точно так же как и религия пудрит мозги людям и уводит от сути в дебрии невежества!
Точно так же, как христианство занимается фальсификацией фактов, вытеснив единственно верную религию - пастафарианство.
Первые пастафариане были пиратами, они были людьми доброй воли и дарили детям конфеты, а христиане извратили эти факты. Есть убедительные графики о количестве пиратов на земле и глобальным потеплением климата. Когда количество пиратов уменьшалось, температура на Земле увеличивалась, таким образом пираты способствовали сохранению климата, что христианам не подсилу. Есть убедительные доказательства того, что пират-Моисей получил Библию от Летающего Макаронного Монстра, а христиане извратили данные факты в угоду своим монахам.
Есть множество свидетельств в мире, среди последователей пастафрианства, где люди сообщают, что их коснулась макаронная десница Летающего Макаронного Монстра и этих свидетельств намного больше, чем среди христиан.
Попробуйте опровергнуть данные факты.
Ирина Умарова
'''s@lt@ ''' Звучит убедительно.
С первых минут видео ясно что ведущий - профан. "Вся вселенная была размером с атом. " "откуда при взрыве появились ПРАКТИЧЕСКИ (!) все элементы таблицы менделеева? " На этом вопросе у меня был приступ смеха. Про сириус тоже замечательно. Сириус - двойная звезда.

Вот что получается, когда человек далёкий от знаний начинает рассуждать.
Маша Питель
Иван Иванов Там было много вопросов.кто на них ответит,даже если тот человек за кадром и не по вашему понимает-в науке,но вопросы серьезные и на них нужно ответить..
позвольте я дам вам задуматься над кое чем. вы видели в видео и наверняка и в нете картинки раскопок великанских скелетов, я не посещал музеев и не видел экспонатов но что я вижу на многих из этих картинок - это часто один и тот же скелет который используется для фото (подделки) . обратите на это внимание и примените здравый разум.
часто видно один и тот же череп, видно что тени не совпадают с тенями раскопщиков. а если мы уже видим что хотя бы одно явно является заблуждением - то что же со всем остальным? и ещё: существует страничка в нете на которой проводятся конкурсы по таким делам - лучшая археологическая подделка - которая явно и является источником этих картинок!
Joodar Bek Janybekov
во времена зарождения христианства бог виделся буквально повсюду
идёт дождь - бог наслал, наводнение - тоже бог, радуга - чудо божье.
но наука не стоит на месте и богу остаётся всё меньше места. сейчас мы знаем, что для дождя, наводнений и радуги бог совершенно не нужен, эти явления объясняются простыми законами физики.

но в науке ещё есть белые пятна, в которые православные продолжают прятать своего бога. этих пятен всё меньше и скоро богу совсем будет негде спрятаться.
потому что креационизм не занимается исследованием и познанием вселенной. он просто ищет нестыковки и слабые места в науке, пытаясь использовать их в своих целях.
Как религия влияя на науку занимается фальсификацией фактов в угоду своей теории и выдается за истину?