Религия, вера

Почему здесь задают вопросы люди, совершенно не понимающие Библию?

Анна Громова
Да здесь всё просто. Дело в том, что тот, кто внутри насыщен грязью, понять её не сможет.
Настя Помыткина
Лучший ответ
Ещё один всепонимающий.
Ты из какой деревни будешь?

Поприветствуем нового участника. Мать его.
Корнута Оксана
пытаются понять... совершенно понимающие-вопросов задавать не будут ..по определению.
потому и задаем, что не понимаем
Kuka Alzhanov
Ню-ню.. .
Судя по твоему заявлению - я отвечаю на вопрос теолога с мировым именем.. .
Ты это.. . теолог.. . который с мировым именем - на землю-то спустись, блин.
И нос не дери, как будто жилетку из старых папиных носков пошил.
еврейские народные сказки понять сложно.. .
дети - те поверят.. . причем сразу... пока РАЗУМ не появится
Александр Гаев
Нина Плотникова после разума,проявляеться безрассудство,потом - маразм ))))
Ну вот, впервые вижу здесь человека который ее понимает. Это надо бы отметить.
Giorgi Omiadze
Вопрос адресован к христианам? :-))
Larissa *
Может как раз что бы понять?
тут собираются не для этого
Может поэтому и задают, что не понимают?
ну во первых Библию понять не реально в принципе...) )
те кто хотел это сделать, как правило - мозгами двинулись...)) )
это не потому что она такая сложная, а потому что - абсурдная и противоречивая...)) )
а что ещё можно ждать от сборника еврейского фольклёра, возведённого в статус официальной религии...)) )
читая Библию, ей нужно либо верить, либо нет, а вот понимать её не стоит, это бесполезно и вредно для здоровья...)) )
те же кто считают, что понимают Библию, сродни тем, кто утверждает, что не только они говорят с богом, но и бог с ними...)))
Настя Коровина
А тут у нас "общество мёртвых теологов"?
то ли дело вы уважаемый - сейчас на все разъясните.. . поехали почему в библии небо твердое?
Prince )))
Анна Громова Я то объясню, но у вас, уважаемый, это завтра же (если не сегодня) всё вылетит из головы.
Я думаю, потому, что они считают себя умнее тех, кто читал Библию.
Зачем нам вообще понимать еврейскую Библию, мозг отказывается.
понимающие Библию вопросов не задают, они ее только печатают ...
на костер их
а потому что такие умные как ты нам отвечают!!!! мы просвещаемся!
Виталий Митин
Читать трудно-троллить проще
и кто же её вообще понимает? все её интерпретируют и излагают как истину!
послушаем и тебя