Религия, вера

Почему осуждают русских мусульман???

в действительности я думаю, что через лет 100 у нас появится этническая группа типа босняков в Югославии. т. е. славяне-муслики
Катюша Рассоленко
Лучший ответ
Cat |Feat. Мира| Значит суслики уже есть.
Я их не осуждаю.
Я испытываю чувство опасения, как к психам - хрен его знает, вроде спокойный, но вдруг укусит?..
Каких-таких "русских мусульман"? Таких и нет вовсе. Как только русский задумал принять ислам - он уже перестал быть русским. Так... выродок какой-то. Впрочем, как и русский христианин. Но христианство чаще навязывается в детстве, это ещё можно понять.
Нина Троицкая
Пора знать, что за религия ислам, ислам не бывает русский, они спокойно о своей религии не говорят.
Павел Себин
Ислам сам по себе подлежит осуждению, а если ислам прилип к человеку, то он топит человека в лжеучении Магомета. Если русский или китаец стали к своему несчастью муслимами, то они более не имеют национальности, они - зомби, фанатики.
Осуждают не только русских мусульман, осуждают страны, национальности, правительство, женщин, соседей и тд. Осуждению подлежит все, что по нашему личному убеждению не так, и то что ближе и ярче, получает его большую порцию.
Nisse Godbonde
публично или фиги в карманах крутят?
Айжан Хамзина
А кто осуждает? Я что-то не в курсе.
не только русских осуждают и в немцев, этнических испанцев, американцев, которые принимаю ислам их тоже осуждают.... мусульман осуждают в общем... Осуждал даже пророка Мухаммада да благословить его Аллах и приветствует.... Верующих всегда осуждали и будут осуждать!!!!