Религия, вера

я подброшу этот вопрос всем вам и если "БОГ" есть - то выберет правильный ответ и без меня(через 3 дня). Справедливо?

Бог умер.
Александр Левитин
Лучший ответ
Тут сайт сделан так, что просто посетители выберут первый, второй или третий ответ (потому что дальше лень скроллить) с помощью голосования. Если боги и есть, то они навряд ли в этом будут участвовать )
Конечно НЕТ. .
Если какой-то учёный в исследовательской группе генетиков обнаружил какой-то новый ген и назвал его. . к примеру. . геном курения, вся группа - за него подписалась, это выставили на Обозрение мировой Общественности,
..и получив Премию, группа УБЕДИЛА ВЕСЬ МИР В ЭТОМ. .
.. а через неделю вдруг обнаружилось что это не ген курения, а ген оспы!
= то получаеться МИР ОШИБСЯ..
Катя Шар
Вся наша жизнь - череда неправильных ответов, но степень этой неправильности может быть разной. И оглядываясь назад, ты понимаешь, что, можно было сделать лучше.
Справедливо ?
Это вопрос?
Читай Ровшанчика.
Поздравляю с Рождением. Ведь 10л > 10 000л .
Dzmitriy Khrolovich
Бог есть!
Шмидт Елена
Бог не будет в этом участвовать, он вконтакте сидит.
Uriy Kanavin
Вадим *** забавно.
клевая ава.
Да, наверно, все верно :)
Это глупый тест! Так ты не докажешь себе есть он или нет !
- Господи! Тут к Тебе атеисты пришли.
- Скажите им, что Меня нет! :)))
Аксинья
Бог есть и не стоит в этом сомневаться. А кто сомневается, тому не надо его гневить.
у Бога один день как тысяча лет.