Религия, вера

Чтение сердцем, между строк, священных писаний периодически способствует обнаружению там современных научных открытий?

Сейчас среди муслимских теологов особенно актуальны божественные доказательства сур из Корана Теории Эйнштейна.
Кристина Раскольникова
Лучший ответ
Надежда Ревака Коран удивил многих великих ученых, и это неоспоримый факт.
да.. в Писании много между строк
Aliman Nadya
не замечала что-то...
Не обнаружению, а подгонке говносказок под открытое чужими руками!
Мария Сливкова
Нет. Науку люди должны создавать своим трудом. А Библия написана не затем, чтобы дать науку в готовом виде, а для СПАСЕНИЯ.
Ванёк- Glаm-Metall=*
Да.
Сами умеете так?
Как это делать правильно?
обязательно палец необходим -
дабы высасывать их него по прочтеньи сердцем
Андрей Тхорь
Эх.. . Не в тему, но приведу аналогию. Когда между строк начинают читать историки, то получается гибрид, который составляют средний современный россиянский учебник со статьей из какого-нибудь "Русского архива" или творений Резуна-Суворова. Не понимаю, отчего так нахально и совершенно бескорыстно Вы взялись развенчать секреты кривославной апологетики.
=_= .aizere Shalina. =)
Азамат Таскалиев Да чего тут понимать, я, вроде, всегда так делала. =)) В отличие от моей злющей младшей сестры. =((
Если бы чтение "священных писаний" способствовало обнаружению открытий ДО их открытия наукой - это, конечно, вызывало бы уважение. А так - просто притягивание за уши.
Только предварительно надо эти научные открытия сделать. А потом пожалуйста, читай между строк информацию, которую ты уже знаешь.
John John
для открытий нужен дар...
ну гдеж ты раньше была, когда мы коллайдер строили?
Alevtina Kalach
Азамат Таскалиев Разгонный блок коллайдера и его пульт управления монтировать помогала, вот там и была раньше. =))
совершенно очевидно, что чтение сердцем, это уже открытие века. . ну а на счет открытий по библии) ) если чего то, очень желать. . можно открытия делать в самых неожиданных местах. . как скажем это было с рядом людей прошлого. . яблоко в саду. . ванна при купании) ) уверен, что и с помощью библии можно еще открытия сделать))
Вадим Пустотин
Для чтения Священных писаний надо включать Разум и знания древних языков и предстанет четкая картина мира.

А извращать Писания чтением между строк, каждый основываясь на своих скудных познаниях, нельзя.
Надежда Ревака
не только научных открытий, но и всех крупных событий, особенно катастроф, правда лишь после того, как они случились, хм
Лада Пентюк
Ахренеть какое у Вас имя!
...вот глядя на фото и не скажешь, что вы открытия в Библии обнаруживаете)
Izumrud Mashurova
Азамат Таскалиев Это не я обнаруживаю открытия в Библии, а верующие. И моё имя тут совершенно ни при чём.
Конечно, Шредингер так и делал, только в библии)))
Medya Medya
Чтение сердцем - это как?? ?
Священных писаний - не существует.
между строк? Это всё равно, как музыкант бы играл "между нот". Лажа. (между ног нормально)
Алиюша ***
So ist das! Именно так!