Религия, вера
Вам не случалось испытывать отчаяние в попытках извлечь смысл из строк священных писаний?
Если да, то как думаете, почему это происходило?
Нет. Я изучаю Священное Писание с толкованием святых отцов. Всё понятно и назидательно.
Почему с толкованием святых - потому что мы сами можем неправильно истолковать Слово Божие в силу своего мировосприятия, основанного на гордыне и прочих страстях (что и происходит с сектантами и "умниками", пыжащимися доказать, что они понимают, о чем речь, "без посредников") ...
Бамбуляк Александр
Немцы тоже верили своему святому отцу Гитлеру, который написал на бляхах солдат- с нами Бог!
Дмитрий Тычинин
значичт вы не получили Духа СВЯТОГО увероващи, потому вы не от БОГА получает знания а из чужих рук-от старцев и ЗАВИСИТЕ от их выводов зависите.
Непрерывно испытываю, даже кушать не могу .
Вначале было а после последовательного иЗучения смысла-контекста писания это перерасло в экспертную возможность познавать ИСТИНУ НЕ СО СВОИМИ МНЕНИЯМИ, А ПОЛУЧАТЬ "МНЕНИЕ"-ОТКРОВЕНИЕ БОГА. Без Бога никто не поймет ПИСАНИЙ, ТАК КАК ОНИ НАПИСАНЫ-ПОДЛИННЫЙ КОНТЕКСТ.
именно поэтому ты и не знаешь как похудеть объедаясь, потому что эмоции и фантазии мешают наблюдательности и рассудку, поэтому всё что ты не понимаешь - считаешь ложью
Aizada Samibaeva
раскрыть секрет похудения через обжорство? дня 4 обжирайся фруктами типа дешёвая алыча или что-либо подобное, на 4-5 день 'ты' начнёшь дристать сбрасывая лишние килограмы, только запасись таблетками от диареи или надо знать как солью остановить дресню
Нет, не случалось такого
Почему я всегда считал вас престарелой тётей?
А смыслы надо читать в Преданиях святых отцев, если охота.
Это отчаянье возникает у всех, кто Без Бога пытается толковать смысл - извлечь смысл, это и есть толковать! Не грусти и не отчаивайся, я уже рядом, недавно видел тебя как ты медленно и устало шла по дороге и жизнь для тебя уже не легкая штука! Я рядом, я скоро приду к тебе и растолкую все твои вопросы, я тот кто последний приходит к людям! До встречи: