Религия, вера

За что она благодарит бога?За то,что позволил сделать то,что сделала?См фото.

Нина Осипова
Там же один из "святых" источников!
Аndrei Atlas
Лучший ответ
Татьяна Салушкина Источник забыл указать: Святой)))
Tima Пейте, дети, "молоко", тувалет не далеко! :-)
Юрий Грицов Классика свинячества мирского электората.
А, ещё хорохорятся,: москали - столичники - законодатели моднячего !..))))))))))))))))
Да, запор у неё недельной давности, а тут про.. алась, вот молится на радостях.)))
Благодарит за то что выжила в этом зловонном месте. )))
B;
B@h@ ;)
Мдааа....
*************** *************** Обоссаться, у вас атеистов дисциплина... одна убогая не найдя, что ответить, но на витрине как лучшая за неделю висеть надо, в погоне за очередными парой баллов многозначительно говорит: "Мдааа", трое других бегом ставят пятерки...)))) или у вас там бабки за оценки дают? какая-то причина должна быть, не настолько же вы там дебилы, в самом деле...))))
Чо смешного? я, когда в пробке часа три простою, добежав до кустов готов кому хошь помолиться...
Галина Заяц
Нина Осипова На вел пересаживайся-я быстрее машин передвигаюсь. :-))
Вышла бабка на крыльцо,
Чуя облегчение,
И творит, чуть скрыв лицо,
Крестное знамение.

Рада бабка -- рухнул плен,
И в кишках - просторы,
Рядом ржет какой-то хрен
На издевку скорый.

Что, милок, смеешься?
Вот придет твой срок!
За год раз просреш.. ся --
Вмиг поймешь -- где бог.

Вот только одного я
Немного не пойму:
Раз и гов.. о от бога,
Знать, нравится ему?
Akku Elemesova
Оля ************ Оказывается и в шахтах поэты водятся:)))))
человек пытается наступить на грешную землю после почти божественного акта творения) )
чего смеетесь?))
Нина Осипова Да,да!Кто не терпел долго тот не знает что душа находится под мочевым пузырём! :-)
Да ладно вам. Мало ли что могло стать причиной.
Neil Abilman
Tima Сотона померешшылся?
Поправила бабушка бретельку от бюстгальтера.
Что с того ?..
Вибратор с седла лисапетова мозги подвиг на неадекват реагирования на старушкину оправку ?..
Подари ей свои колготки знаменитые. То то порадуешь.

P.S.
Классика свинячества мирского электората.
А, ещё хорохорятся, : москали - столичники - законодатели моднячего !..))))))))))))))))
Аndrei Atlas Откуда известно, что это "москали"? Может, это в вашем Мухосранске, возле вашей молельни? Да и людей "москалями" называть - это, типа, верх культуры, да?
слила бабка все сваи пригришения батьке под подол))))
Татьяна Салушкина ахаха!!!!)))))))))
это просто привычка креститься и кланяться где попадя и не попадя))))
Азат Тухватов
Tima Заставь дурака Боху молиться... :-)
Есть сие творение - уборная!)))
Bolatbek Sarmanov
С облегчением!. . Душу облегчила!
Таня Иванова
Нина Осипова Дык я всегда знал что душа под мочевым пузырём находится-как поссышь так сразу на душе легче. :-)
Просралысь опосля продолжительныгу запору? )))

Анекдот вспомнился:

К известому магу и целителю Кашперовскому приехали бандиты. "Крыша то у тебя есть? "
Тот отвечает: " Нету".
" Ну значит будешь нам платить".
" А сколько? ".
"10 000 долларов в месяц".
Кашперовский достаёт деньги: "Нате, обосритесь".
Бандиты уходят и месяц срут без остановки. Прибегают обратно к нему: " Слушай, братан, на тебе 20 000 долларав, сделай чтоб мы не срали".
Кашперовский говорит: "Хорошо пацаны, не срите".
Те уходят. Раздулись как барабаны. Не срут месяц. Прибегают обратно к Кашперовскому. " Слушай, на тебе 50 000 долларов, сделай чтоб всё путём было".
Тот говорит: "Пацаны, всё путём".
" Парень, ты за базар отвечаешь? "
" Да ладно, пацаны, не ссыте".
Полегчало!
Ёптички...